Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А мы можем составить список богатых знаменитостей, которые снимались в дурной рекламе? ...давайте выявим чемпиона!!!

Ответы
Серж)))

Знаменитости?))))) пипл хавает. Почему эти придурки стали знамениты? Потому что их так же кто-то рекламировал, и мы этим людям верили. Обидно что ответственность за говнорекламу никто не несет.

Ко
Константин

Чемпион один долгое время учил людей пить мочу и сам ее пил теперь втирает лошадиную силу жто Малахов утверждавший что вся химия это зло и вред

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Малахов верит в то, что рекламирует, а Басков и Киркоров - нет.

Ко
Константин

Никто не верит в рекламу там заинтересованость в деньгах. Возьмите пример банка Кешбери обманули народ зазывалой был Басков Бузова и ряд других и Им же небыло стыдно за свой обман .

Сергей Из Сибири

Ну про рекламу даже говорить противно ... а вот про пародии на известных людей - это всегда пожалуйста

Вечел,г.курган(Зауралье)

Пусть считают их деньги другие может.Лучше те кто тратит за границей огромный бабки потрясти☺️

S = K. Log W

Дэвид Духовны в "связном".... Что они ему там посулили, хрен знает.

Ник Ци (Student)

Ревву то похоже не переплюнуть никому!! 😁 😁 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы мой единомышленник... Ревва чемпион по мотивации выключить телевизор и выбросить его из окна.

Ник Ци (Student)

Гиги, овцы и прочая поебень - единственная реклама, которую я видел за последние годы...

Галина Осташко

Знаменитостей не знаю, а вот Ревва ужасен. надоел

Вадим

Однозначно-Киркоров.Ничего глупее я не видел.

Вадим

Да в общем-то ни одного умного позыва нет.Даже,к сожалению,почитаемый мною Хабенский.

Вадим

))

Игорь

они после нее становятся на порядок дешевле

Тыдыщ Ч

Зачем составлять списки чужих недостатков?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему нет? Они же пиарятся для нас.

Tolib Ashurov

Не стоит этого делать? Так я просто подумал.

Мирумир

Костя Дзю и Газманов.. докатились до ручки

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А Газманов-то где? Я как-то больше Киркорова и Баскова вижу...

Мирумир

прям ..и песня - А я ясные дни..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так песню поставили может и без его согласия?

Мирумир

он был

Мирумир

не скажу... не видела, только слышу

Кто-То

Меня Гармаш раздражает, с Почтабанком.

Кто-То

На билбордах?

Кто-То

Буклеты. Ну тогда узнаваемое лицо в Анапе.

Кто-То

Буду в Анапе, буду искать буклет с Вашим лицом.

As
Asen

.ничего не могу сказать..не смотрю тв

Григорий

Горбачёв , в рекламе МакДональдс ?

Григорий

Увы , он опозорился и на этом поприще

Григорий

Даём ему первое место ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее....столько дураков из камеди клаба...они чемпионы....заигрались совсем)) при таком бабле, которое они имеют....)))

Сергей Иванов

тебе нужно это , вот и выявляй

Vladimir Gruzdev

Сергей Гармаш в Почта банке

Сидоренко Сергей

Нагиев - без вариантов

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😂👍 и по деньгам тоже на первом месте))

Анатолиевич

а есть умная реклама?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

есть красивая...и полезная...всяких косметических средств

Анатолиевич

рекламируют то, что плохо продается

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

рекламируются дорогие бренды, но они того стоят))

Анатолиевич

удачи

Пан Квинто.

Понаблюдать надо...)