Яна Быковская

Вы с бывшими супругами поддерживаете добрые отношения?

Ответы
Асия Оралбаева

Естественно, тем более, что мы оказались близкими родственниками. Прожили ровно 9 лет. Имеем двоих детей, одна из которых не разговаривает и отстает в умственном развитии. По документам родственниками не являемся. Что делать?

Виктор Молчанский

У меня 2-е сыновей, раньше прилетели 2-е сыновей от первого брака. Прожили у нас 8 лет. Жену любят, как мать. Жёны разговаривают по скайпу. На машине ездили, ко мне на Родину, заезжали на 3 дня в гости.

Keeper

С теми из них, у кого всё хорошо, конечно же, нет, - зачем им это? С остальными - вполне добрые; мы не ссорились и не дрались, нам есть о чём вспомнить, а при случае и помочь.

Геннадий Митрофанов

Чего не хватало. Не стоило и расходится. Значит были веские аргументы. Как правило-это:один не спустиха,второй-неразбериха.

Kamil Aydamirov

Иногда переписываюсь по интернету. Обсуждаем проблемы связанные с детьми. Ну или так просто здрасте и досвидание

Галина Болотова

У меня был супруг один но он далече А вообще с мужчинами поддерживаю хорошие дружеские отношения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С восемью хорошие, с двенадцатью - плохие. А с большинством, получается, отношения средние

Яна Быковская

Какой у Вас богатый жизненный опыт!

Лариса

Бывших не бывает. Или все умерло или есть надежда на возобновление. Что является ошибкой.

Алексей

Не скажу, что поддерживаем, но при встрече можем вполне по доброму пообщаться

Николай Иващенко

Боже упаси. Любые контакты только сокращают жизнь, как и любая ненависть.

Майя Петрова

Нет, никаких - он далеко и не знает моего адреса (и я это сделала не зря)

Митяй

Нет, да и вообще с бывшыми как то не очень, презираю их в глубине души

Неклюет

Да, на расстоянии. Была бы рядом, не знаю, поддерживал или нет.

Андрей Хрисанфов

Да, поддерживал. К сожалению 10 лет назад первой жены не стало.

А Б

да! я поливаю цветы на её могилке, правда, не очень регулярно

Яна Быковская

Ничего, дождики же бывают.

А Б

с этими всё в полном порядке
🖼

Яна Быковская

Ну вот, хоть с чем-то порядок.

Виктор Шаламов

Великолепные. Мы же люди цивилизованные и интеллигентные.

Zelik Amdur

Я да.Они выносили и выкормили моих самых любимых детей.

Александр Куликов

Иначе нельзя,))) они либо матери, либо отцы твоих детей,!

Иван Юрьев

у меня бывших нет у меня моя любимая никому неотдам

Евгения

У меня бывшие только мужчины. С некоторыми дружим)