Яна Баштар

Откуда взялось,казалось бы,нелепое сочетание слов "Добро пожаловать"?

Ответы · страница 24
Николай Бабкин

Не знаю

Яна Баштар

Указ Ивана Грозного о внесении даров гостями,входящими в царские палаты...

Гульнара Данашкызы

Не знаю

Яна Баштар

Указ царя о напоминании гостям о приношении ему даров...

Лилия Газизова

не знаю

Яна Баштар

Указ от Ивана Грозного заезжим гостям...

Даниил Карпов

Не знаю

Яна Баштар

Указ Ивана Грозного о предоставлении даров гостями, входящими в царские палаты для веселья

Тамара Иванова

не знаю

Яна Баштар

Указ Ивана Грозного о внесении даров гостями,входящими в царские палаты,для веселья

Виталий Трубников

незнаю

Яна Баштар

Указ Ивана Грозного о внесении даров гостями,входящими в царские палаты для веселья...

Виталий Трубников

ну нифига куда нас занесло то

Яна Баштар

Пришло оттуда,а некоторые из нас кладут коврики с этой надписью у порога своего дома! Смешно! Но...правильно,блин!

Ольга Витковская

лепое

Яна Баштар

И что оно "лепит"по-вашему?..

Ольга Витковская

не от слова лепить, а от лепо

Яна Баштар

И я про тоже! Что в этом выражении прекрасного?..

Ольга Витковская

а пожаловать - значит подарить

Яна Баштар

А для кого оно прекрасное?..Кто кому дарит-то?..

Яна Баштар

Ответ,конечно,интересный..!

Ал
Александр

ответ

Валентина Комарова

Татьяна,а вы знаете ответ?

Яна Баштар

Указ Ивана Грозного о предоставлении даров гостями, входящими в царские палаты! Подарил-входи,ешь,пей,веселись...

Витя Антипин

кино

Яна Баштар

Это его указ о предоставлении даров гостями,входящими в царские палаты для веселья...

Виталий Горбушин

Жду

Яна Баштар

Похоже,однако!... на меня... мой год-год еёшний-Лошади! Так что я,как природа-надо-люблю,не надо-ляголызну так,что челюсти обижальщика будут давить лыбу вразброс!

Виталий Горбушин

Хорошо в разброс, а т о в одно то место болезненно

Яна Баштар

Ну да! А так ничего и не чуешь,пока ХЕРурги в сознание не припаркуют

Виталий Горбушин

..да .давеча, природа кузнеца лягнула херрурги -осоловели .куды что пришивать? обеих не спасли

Яна Баштар

Послушай??? А не оттудова кентавры прицуцокали? Не от тех иродов-Херургов??? А???Вот так поприляпали не пойми-куды- чево???

Amser Amser

Пас

Яна Баштар

Указ Ивана Грозного о предоставлении даров гостями,входящими в царские палаты для веселья...