Лола Ололоева

каков принцип выбраковки людей из Вашего круга общения?

Ответы · страница 2
Юлия .

Сами как-то "отсеиваются"..не переживаю, значит так надо-ничего хорошего с ними не получится

Садык Аскеров

Все то считает себя выше меня,все ко пытается меня оскорбить вылетают пинком под зад

Елена Мокат

пришлось задуматься. мой круг общения-по необходимости на работе. а так только семья

Лека Лютер

берём тех, кто любит меня, из них оставляем тех, кого люблю я - и никаких сложностей)

Александр Ясноокий

Горбатых пусть правит чс. Пусть там, читрожопые беседуют ,у параши😀🎯🤔

Игорь Юхим

фанаты-баптисты-психологи-книгопоучатели-буквоеды-безюморные правилоПисатели

Иоаким Клеварка

Точно такой же, каков принцип обращения с людьми из вашего выбракованного круга

Ростислав Терещук

ни какого общаюсь с любыми желающими в трезвом состоянии и соблюдающими этикет

Ир
Ирина

Предательство во всех его проявлениях . Может прощу, но веры и общения не будет

Светлана Манаева

У меня его нет. Если человек хочется со мной общаться, то я буду с ним общаться

Wolf Werwolf

а нет ни какого принципа как такогого... общие интересы или работа вот и все...

Natalia Shamilova

Как только понимаю, что перестала слышать человека, перестаю с ним общаться

Алексей Горбунов

провожу экспертизу, если подходят к моим стандартам, остаются в моем кругу

Александр Фадеев

Дал Денег взаймы-нет Человека,-пропал, и не звонит...-Красота!-И не ругались..

Елена Барышева

Никакого принципа-естественный отбор. Моё остаётся,не моё просто уходит.

Татьяна Ефремова

Принципа нет. За несколько лет общения понимаешь что это не твой человек

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет такого принципа. Есть принципы, по которым люди попадают в этот круг.

Валерий *****

Есть так называемые энергетические вампиры,с ними не приятно общаться...

Василий.

Не думал об этом. Обычно нет человека несколько дней и само забывается.

Дима

слово то какое подобрали)) просто не общаюсь с теми кто много врет мне))