Иван Гишко

Почему любовь зла и козлы этим пользуются, а потом говорят, что все бабы дуры...???

Ответы
Валентина Сидоренко

Так правильно...они правы,бабы-дуры!!! Почему-то мужчины выбирают женщину по принципу:"Любить,так королеву"....а бабы по принципу:"Полюбишь и козла"...вот БАБАМ и достаются козлы...а ЖЕНЩИНА обязательно дождется своего РЫЦАРЯ!!!

Миака Юкими

Никогда не знаешь кого полюбишь.Часто "козлы"(хотя я бы выразилась и похуже)Умеют прикидываться паиньками,а девушки,как настоящие романтики,клюют на это.Ну,а дальше ясная картина.Обьяснять не стану.

Евгения Панова

козлы...дуры...зоомагазин...при чем здесь любовь? Разница в психологии мужчины и женщины...если мужчина дурак, то утверждает, что "бабы дуры", если женщина - дура, то утверждает что мужчина - Козёл.

Не
Незнакомка

как же мы любим унижать друг друга...а зачем????Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик... не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь...только миг!

Jim Damian

Лучше говори ложь, похожую на правду, чем говори правду, похожую на ложь. Всё равно никто никогда не поймет, что ты говоришь правду. А даже если кто и поймет, то будет уже поздно.

Вера

Любовь зла – полюбишь и козла.
Неправда, что любовь бывает зла,
Что кто-то может полюбить козла.
Мы позже бьемся, рук не покладая,
В козлов своих любимых превращая!

Ирина Докучаева

Правильно.Потому что козлы пасутся около дур.Умная баба не подпустит козла близко.И никогда не скажет,что любовь зла..Даже безответная любовь прекрасна..

Татьяна Смирнова

Мы влюбляемся просто в мужчину, а совсем не обязательно в его черты характера, а многие мужчины, конечно же, "поматросил и бросил" Ну разве не козел?

Алексей Березка

Все бабы-женщины! Их за это нужно уважать и чаще любить, причем любить в разных смыслах. А дуры как раз и ведутся на козлов, судьба у них такая!

Наталья Куприна

Дуры только те, которые их козлами считают. Оно как аукнется... если сама овца, то рядом как правило козлы и оказываются. пастбище то одно...

Ирина Коньшина

Потому что когда человек влюблен, то он глохнет и слепнет. Лики любви разные и различит любовь, влюбленность, страсть порой тяжело.-)

Ольга Уланова

правильно,если бы бабы не были дуры и держали себя в рамках приличия и разума,а не жили эмоциями и развратом то не было бы и козлов

Юлия Мединская

Все абы дуры именно потому. что мужики козлы. а вообще я считаю, что каждому дается тот, кого он представляет или о ком говорит

Елена Остапенко

да..... вот повод для размышлений... Можно посмотреть лекцию Д.Сёмина про отношения мужчины и женщины и найти свои ошибки....

Наташа Стародуб

Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо!

Гринго Против Хамства

Да любовь не зла,это такое приятное чувство,а вот козлы всегда всё испортят-козлы,они и в Африке козлы вонючие......

Оксана Черепанова

Потому что нас выбирают те кого мы выбираем...а раз воспользовались значит сама этого захотела..от этого и дура.

Иван Гишко

логично...

Александр Золоторев

Козлы еще и не так обзовут-это самое мягкое выражение,а вообще,они правы-нужно думать головой,а не передком

Гульмира Уалиева

Наверное, что бы хоть как-то оправдать свою не обдуманные поступки. А настоящая ЛЮБОВЬ-она прекрасна!!!

Галина Погодина

А какие бабы бывают не чистоплотные в своих поступках, но считают себя правыми. Так что фифти- фифти.