Мария Рецкая

А правада что зеркала врут? - ну например в одном Вы сама красота, а вдругом - бяка? И что показывает ВАше зеркало ВАм?

По
Полина

Всё зависит от Вашего настроения, когда Вы смотритесь в зеркало. А настроение - изменчиво.

Та
Татьянка

А я полностью уверена, что домашние зеркала, которые "живут" с нами долго, к нам привыкают и самым подхалимским образом льстят! Соберёшься выйти, полюбуешься у двери на себя напоследок - красавишна! В первой же витрине себе на глаза попадёшься.... блин, лучше б вообще из дому не выходила...

Самойлова

Я только заметила, что одни зеркала "худят", другие - "толстят"... Какие показывают правду - секрет, но я предпочитаю первые))))

Руслан Ламан

Все зависит от то го, как вы себе улыбнетесь))

Серёга Голубев

Правда.
Мне кажется, что в зеркале я красивее.

Н Н

как говорит народная мудрость, неча на зеркало пенять, коли рожа крива. А вообще, многое зависит от освещения там, где висит зеркало, и от чистоты его поверхности.

Ася Калимуллина

По моему пора к психиатору, либо пить завязывать.

Ольга Сергеичева - Сах

меня показывает мое зеркало.

Светлана Пронина

у меня дома правильные зеркала)))

Латифов Исмоил

У меня дома два зеркала в полный рост и вот одно из них реально врёт! Оно слегка вытягивает изображение и в нём ты кажешься тоньше, худее.
Обман конкретный!

S*
Sandro *******

Все они одинаковые, просто мы видим в них то, что хотим увидеть.

Алексей Носков

Когда как, но то .что подстригли меня к Новому году ужасно и покрасили вижу каждый день.