Антонина Анфиногенова

Все руководители США врут бессовестно, сами что-то натворят и сваливают... ну, например на Россию, раньше на СССР. Когда+

это прекратится ?

Принцеса

кагда варов в расии будут на каторгу атправлять

Алексей Костин

Таких мы в детстве нещадно били и изгоняли из нашей стаи))))

Natalia Alexandrovna

США - раковая опухоль на теле Планеты. Раковая опухоль дает метастазы. Украина - один из этих метастазов. Проблему (опухоль) необходимо удалять оперативно (хиругически) что бы защитить здоровые органы... .
Россия - хирург.

Ольга Янукевич

Никогда не прекратится, это называется пропаганда, мы со своей стороны тоже должны рассказывать всему миру про "Загнивающий запад" , теперь такой проект рассматривает дума и скоро будем лить помои на США, их демократию и стиль жизни, как это происходило во времена СССР . Ничего не поделаешь, такова жизнь, дружить со всеми невозможно, кто то всегда остается врагом ...