Вячеслав Жуков

раньше мне компартия (в СССР) указывала что носить, что слушать, а теперь получается США мне тоже самое пытаются навизат

Veronika Gagarina

Умным никогда ничего не навязывают, у них своя голова на плечах !

Полина Давыденкова

лучше сша чем китай

Эля Маданова

США не знает о твоём существовании! как и компартия впрочем...

Анастасия Елисеева

американцы слишком много на себя берут. в россии есть на подобное ответ-"а не по сеньке шапка"! никто нам не указ! и вообще. что взять со страны-в которой шизофрения не считается болезнью....

Тамара Яблонская

давно при том. бизнес ничего личного

Азамат Аликулов

Куда же нам без мудрого руководства? На проекте г-да неуспевающие школьники и те стараются, пока мамы от компов не отгонят...

Алексей Клочков

А ты кто - депутат, или попал в список банды Клюева (Магнитского) ? Или тебе за "державу" обидно?

Светлана Янькова

Не совсем верно.. .
Вы зайдите и посмотрите. кто голосует за внесение Путина в "список Магницкого"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посмотрели? Посмеялись?
Они так обнаглели. что даже с русской раскладки клаву не переключили!
А хотите еще посмеяться?
а попробуйте зарегистрироваться.. .
Получилось?
Теперь понятно кто и за что голосует там?

Анна Разорёнова

Коку кому, а США на тебя покласть, другое дело, что Россия отказывается от своей богатой культуры в пользу подражания Западу.

Антон Коршунов

Раньше только одна компартия навязывала, а сейчас поучают все, кому не лень. Да пошли ты их! Делай так, как считаешь удобным для себя.

Евгения Мяус

Странно! Мне компартия СССР ничего не навязывала. Может вы находились в определённом месте, в котором требуется определённая униформа в полосочку например?

Камилла Кязимли

им нужны зомби

Елена Емельянова

Не знаю, мне в одежде никто ничего не навязывал, может потому, что я всегда предпочитала классику. И вообще дело вкуса одеваться так как хочешь, если, конечно, не хочешь сильно выделяться на фоне других, и выглядеть попугаем....