Сима Некрашевич

Какой бы была сейчас Россия, если бы СССР развалился гораздо раньше, например в 70-х?

Ерег@ Dеgтяреv

Если бы в 1917 жиды не устроили в России переворот, то Россия к 1920 году на всегда опередила в своем развитии гейропу и сша вместе взятые.
Если бы в 1991 жиды не совершили развал СССР, который у них отжал Сталин, то сейчас сша и гейропа стояли бы с протянутой рукой у порога СССР и просились на работу кем угодно.
Теперь нам надо не допустить очередного переворота, и скоро сша и гейропа просто исчезнут с лица земли, как лишай.

Лена

В разгар холодной войны? Думаю США и Россия стали бы союзниками.

Наталья Мороз

Он не развалился, его люди расчленили

Оксана Суворова

Может быть развала было бы меньше, с другой стороны построено тоже меньше. Сейчас только дачи та торговые центры строят.