Sveta Murak

у вас был секс -благотворительность? когда нет желания а человека жалко..

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Вам меня не жалко?Может приедите🙂

Я С Марса

Нет. В этой области милостыни не даю.

Ника*

тьфу ты... нашли чем пожалеть😆

Ал
Александр

а вот и фиг вам😜 не так это😋 😋

Ника*

а чего ж говорят, что на такую не стоит?

Ал
Александр

На свою должно работать😜

Ника*

а если она хочет, но своя?))))😁

Ал
Александр

Мне то что я один😋 , а раньше низзя😳 😜

伊达尔·拉蒂波夫

Было и есть переодически бывает

伊达尔·拉蒂波夫

Жена ушла предала и уехала

Sveta Murak

как то у вас все не совсем хорошо сложилось..

伊达尔·拉蒂波夫

Да по свободнее стало много свободного времени кайф

Sveta Murak

тогда отлично. свобода это хорошо👍

Сергей Кузнецов

да. 1 раз. кстати, склоняют ещё

Sveta Murak

но теперь вы железная скала и не поддаетесь на уловки женщин🙃

Виктор Правдин

Нет! А у вас с кем это было?

Sveta Murak

ну не смешно... нет желания что поделать?

Виктор Правдин

Понимаю! Жаль что ваш муж не из понятливых.

Виктор Правдин

Из за этого?

Sveta Murak

не думаю. но все же взаимосвязано)

Виктор Правдин

Очень может быть))

G.
G.g.

Нет😊а у вас видимо был

G.
G.g.

И что ? Вам его всегда жалко

Sveta Murak

не всегда. просто по моему мужикам нужно чаще чем женщинам.

Viktor Osipenko

Da ja na4alnika kazdyi den eny a on derzyca

Андрей Шатрыкин

Что может быть хуже)))!?

Андрей Шатрыкин

Надо, чтобы удовольствие от процесса было)

Sveta Murak

вы что такой черствый у вас что никакой жалости быть не может😆

Андрей Шатрыкин

Ну я то всегда готов пожалеть))))))😉😂

Николай

Жалко его за что ?!)))))))

Sveta Murak

ну например он очень старался все делал надеялся верил и ждал😐

Николай

И ты ему дала за это ?!))
Светочка , я не попадал на такое мероприятие , но за настойчивость это самая хорошая плата . Только ни дай Бог , если др пацаны раскусят такую девушку !!!)))

Sveta Murak

😱 будут пользоваться ее добротой?

Николай

Ктнечно , добраые и отзывчивые в сексе , всегда ценились 😉...

Эльдар Абдурзаков

Ахаха)))) быыыыллл

Sveta Murak

а зачем вам это нужно было?

Эльдар Абдурзаков

Ну обламываться не хотелось девушку

Sveta Murak

сложно представить в этой роли -девушек. я думала это больше девушкам жалко парней. а оказывается все наоборот

Эльдар Абдурзаков

Неее. Чаще парни давят на жалость...,но для меня это не приемлемо

Володя Чистяков

Прикольно

Александр Савельев Ua

такого не было.

Неизвестно Неизвестно

Да и такое было

Sveta Murak

странно читать такое от мужчины.

Неизвестно Неизвестно

Это ещё почему ? Мужчины тоже люди от плоти и костей

Sveta Murak

ну по моему вы хотите всегда и везде. или я не права?

Неизвестно Неизвестно

Не правы в этот раз

Sveta Murak

все ровно удивляет. не поделитесь при каких обстоятельствах?

Неизвестно Неизвестно

Нет это секрет , иногда просто не хочется того чего не миновать

Кот Макси

Конечно, был!

Кот Макси

Мы тут вообще не про любовь, а про желание... Она была чудесная!

Sveta Murak

ну в смысле девушка без руки не вызывает желания?

Sveta Murak

почему? потому что это некрасивый чисто физический недостаток? или чисто моральная скованность?

Кот Макси

Пардон, потому что это увечье. И протез, конечно, шарма не добавлял...

Кот Макси

Не за что. Я думаю, для нас обоих это было прекрасно...

Ни
Николай

Нет)) а у вас?)

Ни
Николай

Ого.... мы с бывшей немного спорили .... Она была против чаще чем 3 раза в неделю.. Я хотел каждый день и часто не раз... ну может стоит с ним поговорить на тему , что бы он больше пытался вызвать в вас желание. Мы с бывшей пришли к ... Что я ей почти каждый вечер устраивал ужин при свечах и массаж всего тела под приятную музыку... Она расслаблялась и сама уже часто начинала хотеть) Может действительно чет придумает что сделать что бы вы чаще хотели....

Ни
Николай

Ну а тогда почему вы вообще должны его удовлетворять, когда не хотите?

Sveta Murak

нет сейчас я этим не занимаюсь))

Ни
Николай

🙂 Ну и правильно) Удачи вам , счастья и любви с хорошем новым мужем))

Sveta Murak

спасибо☺️ и вам тоже)

Не Женат На Всю Голову

Был конечно)

Не Женат На Всю Голову

Было две подружки, с одной я встречался, а другой очень нравился, ну и случилось как-то....)

Sveta Murak

ну как бы они же подружки. не хорошо.

Sveta Murak

ну когда был муж и я не хотела но приходилось

Sveta Murak

нет. он оскорблял моих родителей. говорил ребенку что они жадные. смеялся над моей матерью. вообщем за такое неадекватное поведение я попросила покинуть мой дом.

Ан
Анна

нет 😂

Сергей

ээээээээээх 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

😨😆😆😆

Va
Vakhab

Как?

Sveta Murak

ну к примеру жена не в настроении а муж хочет.

Va
Vakhab

А муж сможет повышать настроенные

Suit Man (P-L@M.u)

да(

Sveta Murak

почему так грустно? это что так ужасно ?

Suit Man (P-L@M.u)

Разве секс не должен быть обоюдно желаемым?

Sveta Murak

у каждого свои причины. может хочется что бы просто отстали быстрее и это тоже типа желания))) ну вот вы почему на такое решились?

Suit Man (P-L@M.u)

Это долгая и неинтересная история. Гораздо интереснее, почему женщины не умеют говорить "нет" и уступают домоганиям каких-то животных, не понимающих человеческий язык.

Suit Man (P-L@M.u)

А у вас был секс-благотворительность?