Владимир Логвинов

21 сегодня и че паникеры

Ответы
Тамара Данюк

собственный моразм на всеобщее обсуждение...и заблуждение...выносить зачем...смеятся с предсказаний предков..та кто же ты....? ведь ты их дитя...можно просто помолчать и не болтать...!!!!

Тамара Данюк

Что знаем мы про братьев, про друзей, что знаем о единственной своей? И про отца родного своего мы, зная все, не знаем ничего. Уходят люди... Их не возвратить. Их тайные миры не возродить. И каждый раз мне хочется опять от этой невозвратности кричать.

Игорь Сакин

завтра 22 е а позавчера было 19...поэтому после завтра 23 и не смотря на это сейчас декабрь....а за ним февраль...но после того как пройдёт январь...)))

Марина Лынова

А У НАС БЫЛ КОНЕЦ СВЕТА В СВОЁМ РОДЕ.ВЗОРВАЛАСЬ ТРАНСФОРМАТОРНАЯ БУДКА ЖИЛИ БЕЗ СВЕТА ТРИ ДНЯ.ВЕСЕЛОООО))))

Сергей Семёнов

да я про то уже давно сказал,бизнес-он и в африке бизнес,даже шокированная звезда тушонку купила

Любовь Тарасова

А я знала , что все будет нормально)) А паникеры все равно найдут повод сказать:"Ну вот видите..."0

Марина Черкащенко

а что, кто-то паниковал над такой глупостью? с парадом планет и темнотой во всем мире?)))))

Татьяна Бибикова

Какие все "ТУПЫЕ" , и как надоели с одним и тем-же! Люди! Неужели вы все такие придурки?

Konstantin Han

думаю кто говорил про конец света- это люди не добившиеся ничего в жизни или лентяи

Наталья Конрад

Один календарь закончился, начинается новый. А следовательно и новая жизнь.

Владимир Логвинов

конешно

В*
Валентина ***

у меня лично проблем нет, сегодня у моей дочери день рожденья! Я счастлива!

Ke
Keeper

Выпьём за Сталина: 133 года сегодня Кобе! Он тоже паникёров не жаловал...

Мышка@@@@@ Минск

я же говорила...что я его отменила ещё в августе...не верили..блиннн!!!!

Сергей Дмитриенко

Панекёров не было, было приглашение на отпразднования этого дня.

Андрюха Сам По Себе

А ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕСНО БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТИХ ОБОСРАННЫХ ДОЛБОЁБОВ...

Оксана Степанова

ДА МЫ С РАДОСТЬЮ ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕЙ СТРАНОЙ ПРАЗДНИКОМ ОБЪЯВИЛИ)))

Владимир Логвинов

хорошо

Оксана Степанова

конечно хорошо

Олег Мазаев

не расслабляйтесь, есть ещё старый стиль,смещение орбит и т,д,

Не
Незнакомка

да народ иногда сам не знает какой панике поддаваться!!!!!

Светлана Махрова

Паникеры спрятались по бункерам,а остальные отмечают!

Лидия Киршина

интересно же, опять лопухнулись наши предсказатели...

Оксана

Паникеры, наверное, в бункере со вчерашнего вечера)))