Нинуля

По моим наблюдениям, быстрее всего эволюционируют строители. Каждый приходящие на порядок умнее предыдущего и спрашивает :Что за идиот вам это делал?)))

Ответы
Александр Колосов

Видимо, Вам строители, поганящие профессию, попадались. Я - инженер-строитель, сестра - первый кандидат архитектуры за Уралом, папа главный инспектор по строительству, уродов от партии посылал, что храм ему задание "Закрыть". Я многих видел, что якобы строители: ни руками, ни головой. Гвоздь забил - вот я и строитель. Профессию поганят.

Нинуля

Целый клан строителей.. Это круто)

Александр Колосов

Не клан, семья. Дед по маме в Сталинграде воевал, по папе - кузнец, враг народа. Не связывайтесь с непрофессионалами, особенно, что под строителей: легко, денег собрать, не сделав ничего, испоганить профессию, доверие убить. Длинно.

Нинуля

Хорошо))

Юрий Петров

Всё банально просто. Скорей всего каждый последующий набивает себе цену. Нет никакой гарантии, что этот сделает всё как надо. Смотря где их нашли... Толковых специалистов передают из рук в руки. По роду своей деятельности, каждый день как минимуум дважды общаюсь с хозяевами и их отделочниками.

Евгений Брунеткин

не только строители... както перевели контору на электронный документооборот.... пришел умнейший и сказал почему нет бумажек.... тхусукаебынаябляьчтобемунахуйвсенервычтовымоталвернулисьвстотридцатьраз

Володя

Критиковать нельзя, нужно говорить: ты можешь сделать лучше. Соответственно, которые говорили, а могли бы сделать и получше, а потом еще и делали, действительно вам с ними повезло.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так то конечно смешно. Но на практике все это получается потому что заказчик редко может внятно сформулировать тз, обычно говорит сделайте как нибудь... вот и причина эволюции)

Нинуля

И это тоже не мало важно

Елена Ротарь

называется... " набивание себе цены" и " ВЫЗОВ ДОВЕРИЯ... НА ДОМ")))... а так... чаще это те же самые идиоты... которые делают не ради качества, а ради получения денег...

Анатолий

Видимо, Вы никогда не посещали автосервис, ателье пошива одежды, маникюрный салон, парикмахерскую (пардон, салон визажиста), тату-салон... и т. д. 😆

Вера Bdfyjdf

Похоже не только строители, но и медики... Всегда спрашивают: « Кто Вам такое назначил?» а потом добавляют :»Да Вас по-настоящему никто и не лечил»

Нинуля

Они не обижаются) =

Вера Bdfyjdf

Хорошие))

Нинуля

Привыкли))))

Вера Bdfyjdf

Я тоже работаю в строительстве. У нас классный коллектив))

Нинуля

И у нас) =

Андрей Григорьев

Как правило таджики плохо понимают молдаван, получаются Вавилонские башни, локальные войны, но все-таки все строится волшебным русским матом....

Валерий Рудаков

у нас то же такое есть--каждый раз как ВЫБОРЫ ДЕПУТАТА --ТОТ приходит и говорит--Я ВАМ построю ДОРОГУ--30 лет говорят)

Sergio

Это только математики единодушны в мнениях. Строители - они как философы. У каждого свое видение мира! 😁😎

Виталий Качай

Это рекламный ход не только строителей.Далее следует "впаривание" своих,как правило,более дорогих услуг.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

С мастерами стрижки тоже так постоянно бывает. Им часто кажется, что предыдущий был просто профан.

Victor. By

та же байда и с электриками и с автомастерами...и только мы лохи ходим по кругу от одного к другому

Андрюля Андрюльковичь)

Приехали мы на один адрес разводку воды делать а там один умелец горячую воду к унитаз подципил

Нинуля

Одни курьёзы и человеческий фактор

Андрюля Андрюльковичь)

Над как-то с умом и фантазией работать

Нинуля

Аха ха ха ха ха работают))

Андрюля Андрюльковичь)

Ну и хорошо

Алекс Венцель

Так говорят не только строители, но и сантехники, электрики и т.д. Каждый цену себе набивает...

Де
Дерсу

Да ладно, недавно был у стоматолога, он тоже самое сказал, что за идиот тебе пломбы ставил...)))

Владимир Ожогов

просто проявление их гордыни считать себя лучше умнее даже в политике этот способ работает

Константин Крылов

46 лет назад примерно такие же слова я услышал от своего деда в отношении печников.))

Павел Шило

Работал утомился после спился и так по кругу пока не ослабнет подпруга.