Равиль Равиль

Двое детей, 5 лет в браке, жена раздражает, как она готовить, как она себя ведё, как разговаривает все бесит, что делать? Неужели развод?

Ответы
Ек
Екатерина

Хаах..странно а раньше не раздрожала?вот вас мужиков не понять...честно просто в голове не укладывается сами себбе выбираете потом не довольные..то толстаая то тонкая то готовить не умеет и тпокажи мастер класс тогда хрена ли говорить..вы еще нас женщин всегда критикуете...иди вы знаете куда...бесит его капец прям ну не живи разводись...алименты плати и все а уж она себе найдет поверь достойного...мужчину..но просто потом поздно те будет когда опомнишься а все тутту поезд уехалчет ты меня разозлил свои вопросом удали его нафиг...(((

Равиль Равиль

да ладно вам я спрашиваю совет, все в жизни бывает, не
Пропуститьнадо нервничать я на пути к исправлению ситуации

Ек
Екатерина

Я все понимаю...вот ты мне скажи ты первый раз женат?

Равиль Равиль

да я люблю свою жену

Ек
Екатерина

Ну вот и славно...первая от бога люби ее крепко...вторая от черта а третья от дьявола)))так что делай выводы))))

Равиль Равиль

конечно от Бога два сыночка мне подарила, но кризис у нас , пережить надо а как, мы оба понимаем это, делаем выводы не ругаемся не кричим друг на друга спим вместе итд, но огонь гаснет,

Ек
Екатерина

Мы все кризис переживаем...для это го надо терпение и только терпение

Дина

Нужно пережить, отдохнуть друг от друга. Все таки двое детей. Семью разрушить легко, а потом создать трудно. Развод в крайнем случае.

Равиль Равиль

Спасибо

##
#кнопоська # .

в таком случае надо сделать генеральную уборку ,приготовить обед, постирать ,😊 поиграть с детьми и продолжать ценить жену 😉

Равиль Равиль

и все станет на свои места и все будет хорошо?

##
#кнопоська # .

Естественно даже не сомневайся !!!

Равиль Равиль

ой спасибо побежал

Светлана

Ну если бесит,но живёте,значит,живите дальше..у кого терпения так жить не хватает,не спрашивают совета.

Александра Золотопуп

Нет не выход а надо срочно вам уехать на отдых с женой и вспомнить что то приятное

Равиль Равиль

спасибо

Александра Золотопуп

Храни вас господь и вашу семью удачи

Скромница

Устали от бытовухи..нужна небольшая разлука ..вот и встанет все на свои места

Ирина Павловна

после разлуки понравится, как она разговаривает и готовит?

Скромница

Возможно

Ирина Павловна

😀 сомневаюсь.

Скромница

В разлуке всё другим кажется...а если не изменится,надо думать как это исправить.или расставаться..

Ирина Павловна

сильную любовь разлука укрепит...а слабую--убьёт совсем...Это как костёр сильный от ветра разгорается сильнее, а слабый- от ветра тухнет.

Скромница

может и так сказать

Волга

а вы отправьте её отдохнуть, одну без детей.....вернётся - вот тогда и решите

Марат Ешкенов

Равиль,знаешь кино,Не может быть,там фраза:не женись быстро!

Цельная Ягода 🍒

Быстро песенка отпела....нет единства нет жизни....

Я Счастливая

И слава богу если развод, не мучай бедную женщину

Елена Верижникова

А до рождения детей вкусно готовила??)))

Елена Верижникова

Вот то то))

Юла

Ну да,скорее всего и вы ее бесите 🤔

Ар
Ариша

А когда женился, все по- другому было?

Сергей Безденежных

пару раз врезал меж глаз и заглохнет

Ли
Лило

Конечно. Только детей себе заберите.

Нинуля

Так мало прожили и уже бесит....

Равиль Равиль

кризис

Нинуля

Надо пережить...в таких случаях надо начать все сначала...ведь она когда то вам понравилась и полюбили ..значит было за что...а новую искать нет смысла бытовуха такая же будет