Рахмет Палванов

Как восполнить душевные силы, когда они на исходе?

Ответы
Алина Ануарбекова

Вспомнить хорошее в жизни, я по-больше общаюсь со старыми друзьями вспоминаем годы когда мы были молоды, беспечны, говорим по больше комплименты, стараюсь больше быть на свежем воздухе, хожу в лес набираюсь силы, привожу мысли в порядок, молюсь Аллаху, выходишь оттуда уже легко, чувствуешь прилив сил

Алтынай Билиспекова

Расслабиться и подумать :если собрать все проблемы людей, то наверняка ты снова решишь забрать свои себе же ,ведь и у других бывает похуже!!!Восполняйся духом,не теряй сил,умей бороться и у тебя все получится!!!

Оксана Новопашина

отрешиться от всего на время,дать себе выспаться,потом поплавать,не плохо было бы телефон отключить....да,еще молитвочки или манрочки нужно проговорить.

Виктория Сердюк

взять несколько выходных. Проспать их, проесть, и просмотреть фильмы, а потом сходить на концерт любимой группы. Становится лучше))

Вадим Громав

зайти в эту групу и прослушать аудио и зделоть выводы поставить всё на весы и чательно в звесить http://vk.com/id50615105#/club47395817?_permanent=feed

Мария Кожевникова

Заняться любимым делом, отдахнуть, а что называется отдыхом, выбирайте сами! Но лично я, люблю поспать в такие моменты:))

Андрей Мирошниченко

,встаю в 5 утра и бегаю,когда тяжело..по снегу...принял душ после пробежки и первая сигарета..оргазм..

ОК
Ольга Кяшкина

я думаю надо больше общаться с хорошими людьми если это не помогает то можно заняться медитацией.

Ольга Шумилова

Погулять на природе, посмотреть любимый фильм, почитать любимую книгу, заняться любимым делом...

И)
Ираславна)))) ))))

Поспи )))) послушай красивую музыку ...посмотри хорошее кино...........и общайся с позитивными людьми)

Ирина Шимберова

Все труды человека под солнцем -для чрева, ДУША не насыщается!!! Пища для души - молитва!!! :)))

Татьяна Гималова

Сделать для себя любимой что-то хорошее, например шопинг или спа-салон, да много способов

Светлана Чистякова

Поверь в себя и научись любить себя и окружающих тебя близких людей.Все получится....

Ба
Басова

посмотреть на прекрасное, на живопись, набраться вдохновения и написать стих!

Елена Рачихина

Стараюсь побыть на берегу реки..Вода уносит негатив эмоций и дает сил...

Валентина Дашунина

Общайтесь с природой.Выполняйте упражнения "Око Возрождения"

Светлана (Москва)

Замечательный вопрос...Думаю лучший выход-это уехать...Далеко

Лана

Попробуй послушать звуки природы,дождь,с закрытыми глазами

Demidich™

Зймись чем-то новым для себя, что ты еще никогда не пробывал

Наталья Яганина

помолиться, поговорить с другом, посмотреть хороший фильм