Ольга

Почему вы осуждаете священников и попов ,ведь это просто работа?

Ответы
Людмила

Они служители культа... а не работники... их Господь Бог не назначал на эти должности... и они не в праве глаголить от его имени...

Та
Татьяна

Осуждают их только недалекие люди, которые сами ничего взамен дать не могут. Большинство священников - умнейшие люди.

Лисий Хвостик

я никого не осуждаю, я их просто терпеть не могу, хороший поп - мёртвый поп... 😆

Игорь Богомолов

Потому что это служение,если они работают,то им нужно поменять место.

Дв
Дванов

потому что они претендуют на истину в последней инстанции)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, но многие ведь верят в бога.

Николай Маурин

это не просто так, это пирамида

Vi Za Vi

А осуждают дураки и богоборцы

Игорь

нельзя верой торговать

Епифания

Это воровство

Кучербаев Эрик

Скорее, мошенничество..

Епифания

Спекуляция на страхе смерти

Павел Сукач

Нет, это вера

Ольга

а я думаю..что они так же в системе

Павел Сукач

По добыче денег??

Ольга

а кто хочет тот и откупается

Павел Сукач

Кто может, скорее