П🅰️шк🅰️©️🚭

Не обязательно жить в роскошных виллах. Не быт делает человека человеком, а человек создаёт быт

Ответы
Любовь

Сознание первично и определяет бытие. «Дух животворит.» (2Кор.3,6) «Ибо живущие по плоти (без Духа Святого), о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном .» [Рим.8,5-8] Аминь! 🖼

Миша Лакомов Михаил

Это ты олигархам расскажи что в однокомнатной квартире в хрущёвке им бы лучше жилось чем в двух этажном дворце.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У них это статус

Миша Лакомов Михаил

Ну я думаю нищие пенсионеры оценили ваш совет по аскетизму для бедных.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Каждый воспринимает по своему

Александр Ячменёв

и опять не уж там жить хочиться блин там убирать надо....а рядом со сваим мужитишкой маленкий и уютный

Та Еще

ну, у моей знакомой муж сам делает мебель. она его хвалит. но по факту, это дрова..но они верят..

Зоя Славкина

Создаёт по своему понятию, какой должен быть быт.. Иногда получается черти что, а не быт.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Верно,каждому своё

Зоя Славкина

Да, должны быть материальные средства, руки из правильного места расти, хоть немного художественного вкуса и желание украсить свою бытовую жизнь. Если хоть одного из этого не хватает, то проблема..

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня всего по немногу

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Надо просто научиться быть счастливыми..и постараться верно расставить приоритеты.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да! Нужно найти дело от которого получаешь удовольствие, от которого есть пониманиеч что от проделанной работы есть польза

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

В любом случае надо любить то что делаешь ,чем обладаешь ,не забывать конечно о перфекционизме..но ощущать грани.,.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И без энтузиазма.. точнее в рамках разумного

Ах
Ахмед

Я как мастер своего дела могу сказать, деньги это хороший инструмент в умелых руках

Игорь Морозов

Ни место красит человека , а человек место .Старо как мир но почему то не работает .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Велосипед изобретать не радо. Соседи покажут как, а там втянешься.

Игорь Морозов

Клубнику с редиской выращивать может и получится , когда город с магазинами рядом . Попробуй в настоящей деревне пожить , где в сельпо только спички , соль и керосин .

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас автолавка раз в неделю приезжает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот так

Бывает И Лучше..!

Вот и пусть создаёт виллу..можно и грабли, что-бы на чужие не наступать.. 🤷‍♀️😊

Мик Манукян

Простой человек он больше открыт в общении и зависит только от него роскошь

Кот Кот

Главное разум тогда ты сможешь создать себе целую квартиру в комнатке 4х4

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да

Бэла

Можно жить в маленькой квартирке и есть вкусные штучки.И все будет ок

П🅰️шк🅰️©️🚭

Верно

Бэла

Я люблю еще украсить жилище

П🅰️шк🅰️©️🚭

☺️это самое крутое

Суфия Каримова

Да ,так,но порой очень хочется,чтобы все было более менее устроено....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное что бы было уютно, и большое желание приходить в свой дом.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Точно)

Maestro Monk

Да, не в деньгах счастье. Но если страдать, то лучше в Бентли

Виктор

Ух ты, а как это мимо меня прошло?! Поясни, снизочтивая.

Виктор

Это же примитивно позволительно, уважаемая🍁

Виктор

Так и Тебя сметут Вихри, что ты не учитываешь🤣

Виктор

...а, в остальном не беспокойся, Мир не без от него Надежд.

Ци
Циник

Правильно, и в шалаше можно с комфортом устроиться😎

Оксана Алферова

Палюбэ) есть опыт проживания на роскошных виллах?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

В загородной было дело))))

Оксана Алферова

И лучше картонная коробулька из-под холодильника?))

П🅰️шк🅰️©️🚭

В сто крат лучше))) хотя бомж из Нью-йорка или другого мегаполиса америки поспорит где лучше

Галина

человек создаёт быт для своего удовлетворения .

Oleg-2657@mail.ru

Жаль только те кто воруют , им это не интересно .