Kaxa Chikovani

романтично заняться любовью на берегу моря нормально?☺️

Ответы
Анна Лютикова

Хреново. Ужасный мокрый песок в волосах и в других частях тела. Да еще эти крабы щелкают и кишат вокруг. АААААА, как вспомню.

Ольга Дыморецкая

Таис Афинская и Александр Македонский занимались любовью на свежевспаханном поле и им тоже было здорово

Натали

Главное, чтоб не было других отдыхающих рядом.. а то все будет снято на видео и сразу в интернет..

Натали

Вот врать тете не надо!!!

Kaxa Chikovani

Доказать? Что измениться? Поспорим?

Натали

Зачем мне это?

Kaxa Chikovani

Зачем мне врать смисл? Какой ползу принесет? Сама думай

Натали

😄

Та Еще

неее, песок в опе будет и других местах, что повысит трение, и сведет скольжение к 0.

Виктор

И на берегу,и в море,и в автобусе,и на остановке...Романтично везде,где не дома

Alina Nn

т.е. имеет смысл тратить кучу денег чтобы поехать и отыметь кого-то у моря????

Галина Золотарева

нет,лучше дома в чистоте и одним!!!! мы же не животные-валяться на песке...

Елена Дробчак

если не хочешь стать звездой ЮТУБА..лучше это делать в другом месте..

Елена Дробчак

дома..

Kaxa Chikovani

дома пробовали но, интересно разных местах ето дасть выбор где через чур было хорошо!

Юлька.

Романтично то романтично... вот только увиденным не охото оказаться)

Галина Герасимова

Даже очень. Если предоставился вам в жизни такой шанс - не упускайте.

Ник Ци

Пожалейте девушку, Каха! Ей галька будет спину царапать 😄😄😄

Kaxa Chikovani

а ....опа на воздухе будить

Ник Ци

А морда тогда где? Под водой, чтобы не напугаться?😄😄😄

Kaxa Chikovani

😄😄😄👍

Ник Ци

Ну Вы там держитесь 👍👍👍😄😄😄

Галина Протасова

песок в плавки набивается, и много свидетелей, советами замучают

Kaxa Chikovani

😄😄😄😄за то прятно очень.

Kaxa Chikovani

почему? морскые волни замучили?😄

Ольга

Романтично...вдохнуть глоток свежего морского воздуха....🙂

Людмила Иванова

ТАК У МЕНЯ И БЫЛО , И ПРОДОЛЖАЛАСЬ ЭТА ЛЮБОВЬ НА БЕРЕГУ МОРЯ 35 ЛЕТ

Ел
Елена

если только это не море Лаптевых или Баренцево, то нормально......

Kaxa Chikovani

другых местах не прячешь , не совершать акт романтику!😃

Ел
Елена

круто сформулировал...пока читала - мозг сломала......

Тина

нормально...Где угодно, лишь бы по любви, хоть на лампочке))))

Всезнайка

Лучше уж в камышах возле озера. А возле моря всем на показ.

Алла Плюта

ну если в шалаше и с любимым то можна и на берегу океана.

Kaxa Chikovani

пробовали?😃👍 не ворует😄

Алла Плюта

ТАК ТАМ НИКОГО НЕТ КРОМЕ ВАС ДВОИХ.

Kaxa Chikovani

был одинь такой передача на первом росийски канал 90годы не помнию название когда две пари поднялись на дерево чтобы заниматься сексом😄😃мужчина упал от туда и сломал руки и ноги

Kaxa Chikovani

наверно он упал момент кулминаций😄😃😅ни сдержался

Аркадий Жарков

романтично...но вокруг всегда очень много соглядатаев

Николай

да хоть на лавочке в сквере - у каждого своя романтика