Юлия

Самый красивый комплимент,который Вы когда-либо слышали в свой адрес?

Ответы · страница 5
Алксандр

Ну пацан, мы с тобой встретимся. Это когда я разгонял хулиганов. ровесников моей дочери.

Татьяна Кочергина

В мои почти 35 лет, сказали, что думали - только школу закончила 🙂 Отлично сохранилась!.. 😉

Elena Leonova

Самые красивые комплименты -это искренние красивые слова обо мне своих детей и внуков.

Elena Leonova

Андрей Белов

я больше предпочитаю сам говорить комплименты,
ведь это все любви счастливые моменты))

Хочу В Париж

комплимент это поцелуй через вуаль,когда меня целует любимый человек это уже счастье

Галина Пахомова

Ты самая восхитительная! В тебе есть что-то чего нет в других! Ты моя родственная душа.

Lyuda Aqeeva

я ЛЮБЛЮ ТАНЦЕВАТЬ И МНЕ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ КОГДА МНЕ ДЕЛАЮТ КОМПЛИМЕНТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

Людмила Жуковская

Не скажу. Это о-о-очень личное. Боюсь сглазить. Этот комплимент и сейчас иногда звучит.

Ира

ой, я бедная и несчастнаяяяяяяяяяя(((((((и никто мне не делает комплиментыыыыыыыыыы(((((

Капитанская Дочка

Не изобрела природа лучшего комплимента женщине, чем уверенная мужская эре-кция...;)

Капитанская Дочка

да лан ...истинная правда...

Юлия

:DА если этот "комплимент" настолько скрыт,что разглядеть его не предоставляется возможным?Тогда... смотрим в глаза? 😄

Юлия

👍глаза не лгут!!!

Phoenix A Infinite

ну вот про глаза мне тоже больше нравится... ведь эре-кция штука хитрая, пока девушка одета.... есть желание, а как только она разделась.... ((( желания нет

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

что то даже вспомнить не могу
ну если только не считать тог, что сын похож на меня )))

Станислав

Юлия!))) Между *нами девочками*.)))
Вопрос Ваш к какому конкретному полу...адрессован?)))

Наталья Неизвестно

Уже и не помню, давно это было по молодости, сейчас обычные стандартные комплименты

Илья Верхатуров

Как то больше люблю говорить комплименты, а так не важно что сказать, важно чувства.

Анюта Гуляева

слышала много но запомнились глаза, с ними теперь и живу, и наслаждаюсь каждый день.

Go
Gotovets56

от зятя ::а мама у нас классная и продвинутая чувиха)))приятно что не старая карга)))

Людмила Свойкина

Честно признаться, меня они всегда смущают, наверное поэтому я их и не запоминаю

Планета

А не пошла бы ты!!!!! Знали бы они куда я пошла в своих мыслях)))) Обзавидовались бы

Виктор Смирнов

Как ты похож на обезьяну. Хорошего в мой адрес никто, никогда при мен не говорил