Gr
Greshnik

Дороги женщины какую сумму денег должен зарабатывать, только адекватные ответы 😉

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

В дороге женщины-профи зарабатывают много, в зависимости от региона, я слышала.
Если ты научишься писать более-менее грамотно, у тебя тоже есть шанс зарабатывать больше, чем сейчас.🤣

Gr
Greshnik

Иди работай на трассу 😂

Gr
Greshnik

Рот закрой воняет падалью

Gr
Greshnik

😂😂😂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

В дороге женщины-профи зарабатывают много, в зависимости от региона, я слышала.
Если ты научишься писать более-менее грамотно, у тебя тоже есть шанс зарабатывать больше, чем сейчас.🤣

Gr
Greshnik

Иди на трассу 😂

Виталий Вилисов

как правило вам выдадут - больше сотки однозначно), но в реалиях там и полтинник не часто встречаетчся)), и тут же вспоминается сказка о золотой рыбке))

Galina Romachova

Сложно сказать 🤔 У каждого свои запросы: кому то надо много денег, а кому то просто, чтоб милый был рядом и больше ничего не надо 😏 как то так😊

Gr
Greshnik

Спасибо за ответ

Galina Romachova

🤗🤗🤗

Gr
Greshnik

🍦

Galina Romachova

Благодарю 😊

Gr
Greshnik

Обращайтесь

Galina Romachova

Ок😊

Ви
Виктория

Я работаю на двух работах зп70-73 тысячи. Вот реально не менее 50000, средняя зп по городу

Gr
Greshnik

Я на одной 60 тысяч, средняя по городу 30

Ви
Виктория

Ну и тогда, нормально всё.

Ан
Анастасия

Еще сильно зависит от региона проживания.

Gr
Greshnik

Это понятно

Светлана Ахмедова

напишите....кто должен зарабатывать?

Gr
Greshnik

Спасибо 😂

Со
София

Нет определенной суммы

Gr
Greshnik

Спасибо за ответ

Со
София

Пожалуйста)

Аю
Аюна

Не меньше 1000 usd ))

Gr
Greshnik

😂😂😂

Аю
Аюна

Видишь это может работать в обе стороны ))

Gr
Greshnik

😂😂😂

Аю
Аюна

😉

Gr
Greshnik

🌹

Katerina K

Кто должен

Александр Грызлов

Хорошую