Н@
Незнакомка @@@

САМАЯ ТРУДНАЯ ПРОФЕССИЯ ЭТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! А КАК СЧИТАЕТЕ ВЫ?

Ответы · страница 4
Салих Салихов

Быть человеком-это необходимый атрибут, иначе далеко не пойдёшь (не в прямом смысле)

Алекс Гордон

человек самый страшный и опасный зверь в мире, когда он уже попадёт в красную книгу?

Аркадий

Созданным по образу и подобию и поэтому должен отражать качества своего Создателя.

Виктор! Барщевский

Быть человечным! а человек -это всего лишь биологический вид- ешь спи род продлевай.

Aleks Sh

Человек это не профессия!... нельзя быть человеком - профессионалом или любителем!!!!

Карла Керим

Быть человеком это не профессия это нас бог призвал на землю пройти через человека

Александр Завойский

Человек это очень сложный оргонизм ! Жизнь такая короткая что не успеваешь понять !

Га
Гарик

Человеком быть это мастерство, умение соответствовать Человеку профессионализм))

Тагир Сагадеев

Самая трудная профессия это мать: из непонятки воспитать человека.... вот это труд

Ан
Андрей

Самая трудная профессия это инкассатор. очень трудно остаться честным человеком

Фёдор Галинный

Да! Это очень трудная профессия! И чтобы ею овладеть иногда не хватает всей жизни!

Юлия Пак

Это не профессия. Это ПРИЗВАНИЕ. Нас призвали быть людьми в этом воплощении души.

Н@
Незнакомка @@@

если это призвание то не у всех оно почему то?

Юлия Пак

Не может быть каждая песня хитом...

Евгений Карпов

и что это за новая не совсем, всем известная и трудная профессия "быть человеком"?

Сергей.

- Самая большая сила мужчины - любящая женщина. Она его Сила, Честь и Достоинство.

Елена Лу

Самая трудная профессия- быть мамой. А человек- это не профессия. Это- призвание!

Ольга Макарова

Это действительно так! Только многие даже не понимают что такое быть человеком!

Геннадий Крылов

Человеком быть не сложно. А вот человеком разумным для большинства невозможно)

Татьяна Щур

Не знаю Им нужно просто быть. Если ты человечный, не думаю, что это очень трудно.

Смысл Осмысленного

да да человеком так трудно быть так трудно что не которые от лени не человечки

Сергей Бурдакин

Почему трудная? Надо быть самим собой.... На мой взгляд - притворяться труднее...