Н@
Незнакомка @@@

САМАЯ ТРУДНАЯ ПРОФЕССИЯ ЭТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! А КАК СЧИТАЕТЕ ВЫ?

Ответы · страница 5
Анна

"Пусть мудрецом не был и храбрецом не слыл, но поклонись ему, он ЧЕЛОВЕКОМ был"

Андрей Бородинский

А вы уверены что те качества которые имеете в виду относятся к этой профессии

Серж Никитин

Я считаю что это на самом деле самая трудная...но не профессия..а цель в жизни 😉

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нет это нетрудно мы уже появляемся на свет человеками , так чего же трудного ?

Соболев Валерий

тунеядцем работать труднее всего.

Соболев Валерий

я же вас даже не коснулся.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вы всегда касаетесь моих ответов )))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Солнышко, не возбуждайся )))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нет Велерий возбуждает мне мозг))

Georgi Fedoridi

это не професия это сущность смысл сказаный вами верный очень трудноим быть

Клара Исабаева

Удивительное явление: человек родился человеком. Почему ему трудно им быть?

Юрий Горностаев

достаточно быть добрее к окружающим, чтобы освоить столь трудную профессию

Никита Степанов

самая трудная профессия оставаться человеком независимо от обстоятельств

Олежка Олежка

особенно в метро, особенно в час пик - у многих это даже не очень получается

Сергей Пак

Самая трудная профессия - ХОРОШИЙ человек. Трудно быть для всех хорошим.....

Н@
Незнакомка @@@

а для всех и не надо...это не есть хороший который старается быть для всех хорошим

Я Проста Полна Надежды

Самая трудная профессия эта та профессия о которой я понятие не имею.........

Дмитрий Кононенко

Если б это было профессией, было б лучше, а так - только хобби меньшинства.

Валерий Чикало

В какой-то степени - да...Но это должно быть осной, фундаментом, а не целью.

Михаил Победаносец

Чего трудно жри сри сношайсяс кем попала,ну да может и трудно быть таким

Ольга

Я думаю что профессию приобретают, а "быть человеком" даётся по рождению

Vladimir Dos

я? - Здравствуйте. Надевайте бахилы и привязывайте ниточкой зуб к двери!

Vladimir Dos

трудно быть челом... денег мало 👿

Vladimir Dos

вот нарву зубов... и заживу

Игорь Гуров

Да. Это обязанность, но, к сожалению, не все это знают или не хотят знать.

Валерий Шумак

именно....ибо название говорит само за себя....чело-голова и веки -глаза....

Владимир Ивченко

некоторые рождаются людьми,а некоторые стремятся стать ими всю жизнь...

Владимир Шмакотин

Чтобы имя с большой буквы сохранить чувства достоинства и меры во всем.