Санбай Манибай

Уважаемые Россияне! Астана (настоящие пролетариты) бурлят после гибели пяти ребенков от пожара ! Вы присоединйяетесь !? Ждем у них многих революционных изменений! В этот раз требования будут иначе , основном женщины действуют ! Жанна Д Арк в Казахстане!

Ответы
Alexandr Kalikin

....И мы сочувствуем слегка Погибшим, но издалека.....

Санбай Манибай

Спасибо ! За поддержку ! Уважаемый Александр прошу Вас ! Редактируйте мой вопрос! Потом я перепишу! Мне ругают " Пиши грамотно"!

Любовь Арутюнян

Удачи женщинам Казахстана! Все дети должны жить!

Санбай Манибай

Спасбо! Поддержим Казахскую "Жанну Д Арк" !

Тигр Очень Ласковый.

по ТВ ни чего не видел.

Санбай Манибай

Попробуйте инстаграм! Значит Казахская КГБ везде закрыли!

Тигр Очень Ласковый.

инстаграма у меня нет . инфа может быть и на казахском без перевода.Всё всплывет, рано или поздно.

Санбай Манибай

В интернете на русском языке , поищите тщательно!

Тигр Очень Ласковый.

Про усиление мер пожарной безопасности - есть. Про волнения в Астане , ваще ни где ни слова.

Санбай Манибай

Значит везде замкнули нашим правительством. Всеровно следите интернет!