Елена Балымова

вот дед мороз-снегурка его внучка,кто родители снегурки?Вот новый год он правнук деду морозу,значит сын снегурки тогда кто муж снегурки?

Ответы
Александр Машатков

Елена,муж Снегурки не я.Впрочем,чем больше оправдываешься,тем меньше тебе верят.

Ринат

Старый Новый год - получается старше Нового, возможно он муж)))

Вячеслав З

почему это сын снегурки? Может они вообще из разных семейств

Антонина Евсеенко

родители снегурки, декабрь и зима, а муж снегурки Мезгирь...

Александр Стеценко

А тот пьяный таксист, что подвозил их после корпоратива.

Елена Арямова

А, зачем разбираться в родственниках?

Cергей Штыкин

А ведь снегурочка не замужем!

Жа
Жанночка

дед пихто и баба с пистолетом

Владимир Бичарев

она от непорочного зачатия

Елена Балымова

Но она же внучка,какое не порочное зачатие

Владимир Бичарев

мария магдалина,значит смогла внучка снегурки не может

Анатолий Горецкий

Дед Мороз постарался

Вера Тихонова

родители:снеговик со снежной бабой,а муж-прошлый год!

Игорь Волков

беспонятие)

Ирина Адайкина

Где справедливость?! Мужикам, значит, молодая и симпатичная снегурочка… А нам, женщинам, — ДЕД Мороз! Лучше было бы наоборот: мужикам — Баба Мороз, а нам, молодым и красивым девушкам — такой молодой, красивый и накаченный Морозик!))))))))))

Ильяс Галимов

снеговик

Елена Балымова

Если муж,жалко снегурку,если родитель то тогда ей с мамой повезло