Пётр Одинцов

Какое расстояние может стать препятствием для двух влюблённых? Сколько километров? 😉

Ответы
Елена Гнетова

Для влюбленных? 2 остановки на автобусе, трамвае, метро...(нужное подчеркнуть) Для любящих понятие "расстояние" отсутствует...но чтобы это понять, надо подорваться с места и преодолеть те 2 остановки, лучше пешком в дождь и без зонта

Sabina

Любовь не знает расстояний.Даже находясь за миллиона километров,приходит и прикасается к нам.

Ол
Оля

если это действительно любовь то км это цифры))а расстояние имеет свойство сокращаться

Елена Родичева

Если отношения крепкие,то расстояние,роли не играет..Время,может успокоить отношения..

Инна Берёза

Препятствий не существует, если будут думать своей головой, а не слушать чей то совет.

Анна Каика

для влюблённых нет никаких препятствий за исключением несчастного случая

Галина Ефимова

Можно и рядом быть далеко друг от друга....расстояние не имеет значения!

Та
Танита

тоько лишь отдаленность сердец, все остаьное не есть препятствие

Пётр Одинцов

Прелестно!

Та
Танита

))

Пётр Одинцов

Отхожу ко сну. Был рад. Надеюсь ещё увидимся)

Та
Танита

Спокойной ночи)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

только разные планеты и отсутствие транспорта,их соединяющего )

Пётр Одинцов

Расстояние не имеет значения?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Для любящих людей - нет

Пётр Одинцов

Возможно.

Наталья Лемякина

Нет расстояний для влюбленных.Если на 100 процентов- это взаимно.

Любовь Марчук

Для влюбленных никакое расстояние не может быть припятствием!

Леди Мила

На какой срок? Дело не в километрах, а когда они встретятся.

Пётр Одинцов

На сколько эта встреча затянется?

Леди Мила

какая разница?

Пётр Одинцов

На час или на годы, есть разница? 😉

Леди Мила

Это уже дело другое.. вы спрашивали про километры.

Пётр Одинцов

Я подкорректировал вопрос после Вашего ответа)

Леди Мила

Я изменила веше мненте7

Пётр Одинцов

Не совсем так.

Александр Соколов

Если есть надежда на встречу,расстояние не играет роли.

Elena Lena

И километра достаточно, если один не идет на сближение

Надежда Гринцевич

Любовь преодолеет все препятствия - все в наших руках!

Им
Имя

Можно быть рядом и стать чужими. Дело не в километрах

Лана Светлая

всё дело в финансовом вопросе одного из них

Пётр Одинцов

Опять деньги всё портят ((((

Лана Светлая

почему же портят...если хватает на билет на самолёт-то наоборот

Маша

нет препятствий для любящих людей ...знаю )))

Айгуль Кудайбергенова

для влюбленных, расстояние не играет роли.

Laura Kant

для тех кто любит истинно нет расстояний.