Рыжик

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Ответы · страница 2
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я тоже так думаю,всё предрешено.В это именно я верю,а остальное...не знаю,даже по поводу Бога.Не научили родители верить.Да и вообще,ему бы пора вмешаться ,а он почивает

Александр

я думаю чуть иначе. просто наш мозг просчитывает всё быстрей чем мы. и делает оптимальный выбор. наиболее приемлемый для нас

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ну и это тоже.Иногда удивляешься,как это-мозг отреагировал,а ты только потом что-то там проанализировал

Александр

это да. самая совершенная вычислительная машина

Александр Некрасов

По другому вообще никогда нельзя поступить. Человек может прожить жизнь так, как он её фактически прожил. А для другой судьбы надо было родиться другим человеком.

Наталия Безверхая

я давно уверена в том , что в жизни не бывает случайностей. ... и всё что ни делается - делается к лучшему......даже отрицательный опыт - это тоже опыт....................

Тетяна Боброва

Не знаешь где приобретёшь, где потеряешь- это для того, что бы не нарушать равновесия для себя и других или получить урок для себя или преподнести другим.

Любовь Позняк (Савченко)

Да у меня тоже были сомнения в правильности моих действий и я очень переживала мне казалось что я в данной ситуации могла сделать больше но не смогла

Ѻлегъ

да ну!!! будущее многовариантно и зависит от нашего выбора. а Ваше высказывание чистой воды приспособленчество, боротся за своё счасте не пробовали?

Ѻлегъ

ну, это Ваш выбор, выбор плывущего по течению. а я привык сам выбирать куда направить свою лодку.

Ѻлегъ

я всегда получаю то чего хочу

Vika Marinciuk

каждому человеку дан выбор..и за ним только стоит выбор))в любой ситуации есть решение. ..но если всё доверить Богу., то Он поможет и решит проблемы.

Максим Исаев

нет ты мог поступить по другому но был бы уверен в том что так оно и должно быть ! безконечность путей и все твои и все правильные

Елена Шалатонина

об этом лучше не думать - самокопательство вредная штука , прошлые ошибки не исправить - надо стараться в будущем их совершать.

ДА
Диляра Абдуллина

Все предопределено, даже если тебе кажется, что ты выбираешь, на самом деле ты идешь по заранее намеченному тебе богом пути.

Лена Лебедева

Отличное оправдание для всего дерьма что творится. Выбор есть всегда, а вот по какому пути пойти решаете только вы сами

Наталия Шеремет

Да, абсолютна согласна. Не стоит сожалеть ни о чём, что ты совершил в своей жизни. Все поступки имеют своё право на быть

Елена Анисимова

я иногда думаю, что родилась только для того,,,--- что бы моргнуть в нужный момент!!! Только вот не знаю,, моргнула уже?

Евгений Карасев

Могли поступить по другому. Ситуация дается на развитие, а не на предел возможности. Эволюция Самого Бытия, Бога!

Уральская Рябинушка

логично, но...тем самым оправдываем себя. А может, и можно было поступить иначе, но мы не захотели себя утруждать?

Александр

просто мы счас пытаемся себе что то доказать..... после. и как правило в угоду чужому мнению

Уральская Рябинушка

И то верно

Елена Грибанова

Согласна. Но из поступка можно сделать ввод для себя на будущее... Страшен то не сам поступок,а его последствия...

Иутин Алексей

Верняк! Все крепки задним умом, забывая о том, что на 97% человеком движет подсознание + инстинкт самосохранения.

Евгений Tambov

Живи сегодняшним днем.
Цени то, что имеешь.
Береги тех, кого любишь.
Храни в памяти тех, с кем был счастлив ...

Дмитрий Ушаков

Не думаю - иногда мог и не сделал - просто торопился, а так ведь ничего бы не помешало... Даже мог не торопиться...

Олег Локос

- точно! а я на эту тему написал даже коротенькое эссе (5стр).
Прошу не побрезговать:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/38/40

Олег Локос

уплыла вся вобла в теплые страны