Ирина Коваленко

Хочу чтоб существовала волшебная палочка,а ты хочешь?

Ответы
Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир.
А в этой - все счастливые моменты.

Немножечко доверия налью.
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.

Души кусочек - это чтобы жил.
Флакон из радуги - пусть красками сияет.
Любви немножко (кто же не любил?).
И творчество - картину завершает.

Я по флакону подарю друзьям.
За то, что вы со мной - спасибо вам....

Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!Зла хватает на нашей планете…Затаю я, в ответ вас любя...За добро мы ведь вместе в ответе.На родных вы добро затаите...Им, прощая, что нет совершенства.Только долго прошу не храните.А отдайте светясь от блаженства !Затаите Добро просто так !Без расчёта на долгие годы.И вам скажет прохожий-чудак,Что живёт ОНО в нас от природы.

Татьяна

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Павел Павлович

Ах, как хочется просто жить,Улыбаться, проснувшись утром.Не болеть, со всеми дружить,Добрым быть и немного мудрым.Ах, как хочется просто петь,Подставляя солнышку руки.Чтобы много успеть суметь,Чтоб не мучила боль разлуки.Ах, как хочется по веснеУслыхать соловьиные трели.А ещё в родной сторонеОщутить пьяный запах сирени.Ах, как хочется жарким днёмРодниковой воды напиться.И, забыв в этот миг обо всём,Этой радостью насладиться.Ах, как хочется в листопадРазноцветья запомнить краски.И, бродя, просто так, наугад,Сочинить дивной осени сказку.Ах, как хочется с горки вниз,Чтобы сердце громко стучало.Чтоб желания все сбылись,Чтоб опять всё начать сначала.Ах, как хочется передатьЭту радость родным и близким.И успеть жизни смысл понятьИ земле поклониться низко.Автор Зинаида Шаповалова

Валерий Семенов

Да! но она существует! Бог так устроил что выполняются только самые сокровенные желания! Когда вы хотите пить -вы пьете! Когда есть то едите! Вот если ваше желание будет на таком уровне хотения -оно сбудется обязательно!

Александр Осипенко

Интересно конечно, облегчит достижение цели, не нужно будет думать, делать своими руками, добиваться чего-либо.....а что я буду представлять из себя в ваших глазах , без неё???

Александр Осипенко

Оставайтесь доброй и отзывчивой! Удачи вам! С наступающим!

Ирина Коваленко

Спасибо и вас с наступающим Новым годом,здоровья и мира

Мудрец Жизни

Аллах не с послал двух ангелов! Заруфа и Маруфа! дабы провверит рабов своих! и приказал им чтобы при желании человека обучил их волшебству!

Sergey Dordukov

у меня она есть(шутка) ,а если честно,было бы скучно и спустя некоторое время лень было бы даже желания загадывать этой же палочке

Ирина Ириночка

Нам нельзя давать волшебную палочку в руки, мысли не у всех направлены в мирное русло, столько бед можно понаделать!

Вячеслав Мамкин

ходя с маленьким сыном в лес, я брал волшебную палочку, и она указывала к его восхищению на гриб

Максим Елхов

лучше джина если будет существовать одна палочка будет хаос а так каждый по три желания и всё

Андрей Якунин

ЭтА...Стесняюся спросить: а у мужа волшебная палочка?:)) Как говорится: море удовольствия!:))

Мирослав Бороздин

нет ,не хочу...а вдруг владелец палочки что то наделает ею..и у меня вся жизнь перевернётся

Сапиюла Султанмагомедов

Тогда все эти палки были бы у олигархов и депутатов(хотя один черт), а мы жили бы еще хуже

Константин Unknown

Интернет частично решил эту проблему. Возникла проблема, как сдерживать желания)

Абдуллах

у меня есть это палочка не умеею использовать были 6 штук 2 сломался сейчас 4 штук

Сергей Гуляев

Нет, неизвестно кто станет её владельцем, с добрыми намериниями или злыми

Алексей Смоилин

да но это не возможно((( Придется поработать для осуществления всех мечт(

Wa Co

прикольно было бы конечно. А если она попадет в руки дураку или злодею?

Bulldozer

уууухххх каждую ночь сплю и вижу что у меня есть волшебная палочка)

Д_
Дельфин ___

ага....))))) еще бубен, для волшебных ритуалов лучше всего помогает)))))

Александр Глазырин

Нет пусть будет здоровье и работа!!! Остальное постараемся добыть

Катерина Поправко

Да и еще скатерть самобранка, ковер-самолет и эликсир молодости))