Люд- Мила

Народный артист СССР Иосиф Кобзон ушёл из жизни 30 августа. Его любило не одно поколение. Талант! Символ нашей страны! Уходит эпоха. "... Где-то далеко, где-то далеко Идут грибные дожди, Прямо у реки в маленьком саду Созрели вишни, наклонясь до земли..." Разве кто ещё мог так исполнить "Песню о далёкой Родине"?

Ответы
Любовь Колесник

Петь песню о Родине ещё не значит её любить.Этот человек родился и вырос в Украине.Учился вместе с моим отцом в одной группе в Днепропетровском горном техникуме.У нас дома была общая фотография этой группы, где мой отец и этот Кобзон.А когда российские оккупанты зашли на украинскую землю,этот человек поддержал оккупантов и даже приезжал и пел им песни.Вот и вся песня о Родине.И всё, что нужно знать про этого человека.

Люд- Мила

У вас каша в голове. По-человечески могу понять, что вам жаль своего брата. Но Россия не объявляла войну Украине, иначе от Украины уже ничего бы не осталось, взвешивайте силы. А то, что самозванцы пришли у вас к власти, проамериканские ублюдки, так это вы виноваты, что сдали Украину америкосам и по их указке теперь живёте. И границу они вам устроили посредине Украины, посеяв вражду между вашими людьми - там и погиб ваш родственник, потому что полез воевать со своим народом. И проклятие ему за то, что стрелял в безоружных стариков, детей и женщин. Возмездие к нему пришло! Россия никогда не собиралась воевать с Украиной, но никогда не позволит вашим фашистам издеваться над русским народом, проживающим на Украине. А слова Путина сами читайте и слушайте, чтобы небылицы не рассказывать. Ваша воля уже носит вас по всему миру за заработками, и за долги вовек вашим детям не расплатиться, так что можно только посочувствовать вашему будущему.

Любовь Колесник

Россия не объявляла войну,это правда,а подло напала. А разве она объявляла войну в Грузии, в Чечне,в Молдовии,в Афганистане?Так же из-под тишка ввела свои войска под предлогом защиты населения и стала уничтожать это население.Мой родственник не стрелял в гражданских лиц,так как служил на границе и в его задачу входила только охрана государственной границы от нападения со стороны соседнего государства.Их заставу обстреляли без предупреждения,без объявления войны - нужен был коридор российским войскам для ввода в Украину и для того,чтобы беспрепятственно ввозить оружие,военную технику и наёмников.Даже Гитлер рано утром 22 июня 1941 г. объявил войну перед тем как напасть на СССР и указал причину :"в связи со средоточением войск Красной Армии у восточных границ".А здесь никто ничего не объявил,а подло напал и всё.Никто в Украине не издевался над русским народом - жили они как вареники в масле.Я сама родом с юго- востока Украины,училась в русской школе и в русском университете,на работе всю документацию делали тоже на русском языке.Русские права ни в чем не ущемлялись,скорее наоборот,украинских школ, книг, газет и журналов,и фильмов выпускалось значительно меньше,чем русских.Моя школа до сих пор так и осталась русской, хоть пришли, как вы говорите, "фашисты" к власти.А теперь ответьте,где в России есть хоть одна государственная украинская школа? Нет ни одной и не было! А ведь в России проживают миллионы этнических украинцев!Вот где ущемление народа и фашизм.Украина поднимется из пепла,возродится и будет сильной соборной державой. А империя Россия развалится по кускам,на отдельные страны и останется от неё то,что и было вначале её истории - несколько княжеств Московии.И это будет вам кара небесная.Потому что нельзя на протяжении веков порабощать соседние народы и навязывать им своё мнение и свою власть.

Люд- Мила

Любовь, сегодня Вам ответила и не вижу моего сообщения. Может удалили... Вы прочли?

Любовь Колесник

Нет,не прочла, его нет.Я давно не заходила на сайт.

Люд- Мила

Видно, мой ответ попал администраторам на глаза. Я подробно описала развитие происходящего на Украине и взаимодействие с Россией. Повторятся мне не хочется, да и думаю, что бесполезно, слишком большая пропасть стала между нами. Желаю всего доброго Вам и Вашей семье, но что творится на Украине - это полнейший беспредел!

Фред Черных

Где-то есть город, тихий, как сон,
Пылью тягучей по грудь занесен.
В медленной речке вода, как стекло.
Где-то есть город, в котором тепло.

Люд- Мила

знаю-знаю... очень нравится!

Фред Черных

Знать- это не понимать. я молодости Пьеху уважал

Люд- Мила

с чего вдруг сомнения

Мирослав Бороздин

послушайте эту песню в исполнении Муслима Магомаева...он первый исполнитель этой песни...

Люд- Мила

не говорю о том, что не слушаю

Евгений

Композитор Ян Френкель, стихи Инны Гофф, исполняет Иосиф Кобзон. "Русское поле". ))))

Евгений

Не знаю, были такие надежды... Даже когда Путин пришел. И даже в 2008 после Грузии. Но Крымнаш стал последней каплей.

Татьяна

У меня была наивная надежда на господина сказавшего: "свобода лучше, чем не свобода", но ... рокировочка, всколыхнула не по-детски, и дальше стало понятно, что это грелка.

Люд- Мила

А хорошие люди, по вашему, только евреи - ещё и мания величия!

Татьяна

Фигня, хорошие люди -это просто хорошие, умные соответственно, Вы Люда читаете только то, что хотите, и выводы делаете на основании вами прочитанного. И Евгений ни слова не пишет про ТОЛЬКО, уж если на то пошло, себя то Евгений к нехорошим не относит. Милочка, читайте текст полностью, без купюр. И у меня муж татарин, невестка-русская-умная, золотая медаль, красный диплом, а сын, хоть и умный, но балбес, институт бросил, потом кое-как доучивался.

Люд- Мила

Вы очень много написали о себе, чтобы не трудно было вас представить. И не обсуждайте Евгения в свои ответах мне.

Зинаида

Класс! Прекланяюсь перед этим постом!🌺🌺🌺💐💐🌹

Люд- Мила

В моём дневнике больше - https://www.liveinternet.ru/users/cherry_lg/post439859333/

Надежда Гончарова

Извините,не разделяю Ваших восторгов,всегда терпеть не могла его

Надежда Гончарова

Об этом знают все

Люд- Мила

по какому праву за всех? )

Надежда Гончарова

По праву того что об этом открыто говорят в эфире

Люд- Мила

не распускайте сплетни

Надежда Гончарова

Да угомонись уже,овца

Александр Некрасов

Да, действительно, примета нашего времени. Как жаль, что он ушёл!

Люд- Мила

и замены пока не видно

Александр Некрасов

При этом строе не будет замены.

Люд- Мила

Да, Народные артисты поют ибицу.

Александр Некрасов

Пусть поют. Видно каждая эпоха имеет своих музыкальных выразителей.

Люд- Мила

позорят звание Народного артиста - Министерство культуры не несёт культуру в массы

К.а.н.он

Магомаев исполнил лучше и он должен был звучать в фильме, но.....

Люд- Мила

мне не грозит

К.а.н.он

Талант! Символ нашей страны! Уходит эпоха.)))))

Люд- Мила

запишите себе - пригодится)

К.а.н.он

😄 Воздержусь))

Люд- Мила

воздержание - так и жизнь мимо)

Zoxrab Mammadov

Такие таланты в 100 год бывают или нет.Как Муслим Магомаев

Zoxrab Mammadov

Полад не сравним с Рашидом.Рашид был Народным артистом СССР.Полада отец-Бюльбил Мамедов тоже был народным артистом СССР.Полад сейчас Посол Азербайджана в России.

Люд- Мила

Полада знаем.

Zoxrab Mammadov

Сархан Сархана тоже👍

Люд- Мила

это Ваши артисты, у нас они не выступают

Zoxrab Mammadov

Понятно.

Вася Цыганбубен

31 августа был убит Захарченко и было как-то не до Кобзона

Люд- Мила

А Кобзон умер 30 августа. Не видите связь с убийством Захарченко?

Вася Цыганбубен

Но о смерти Кобзона объявили 31го

Люд- Мила

в тот же день появилось во всех СМИ

Вася Цыганбубен

Не слышал

Люд- Мила

подумайте насчёт связи

Галина Нуржанова (Майструк)

Талантище...Пусть покоится с миром...Светлая ему память...!

Люд- Мила

Менялись времена, вожди, но он был верен своим замечательным песням. Вечная память!

Галина Нуржанова (Майструк)

Похоронили сегодня великого человека... Царствие ему небесное...!🌹 🌹

Люд- Мила

Уходит плеяда талантов, а с ними эпоха. Жаль.

Кт Мпо Ду.

А некоторых он просто съел в борьбе за место под солнцем

Люд- Мила

неудачники плачут?

Кт Мпо Ду.

Лицемеры торжертвуют пиарясь?

Люд- Мила

зависть грех

Кт Мпо Ду.

К лицемерам не зависть -презрение!

Люд- Мила

завистникам остаётся только плеваться

Каземир Алмазов

А я почти не встречал людей увлеченных его творчеством

Люд- Мила

а с печки слезали?!

Каземир Алмазов

Кобзон типичный коньюктурщик Еще с 70-х годов ХХ века. О покойниках плохо не говорят, Извините.

Люд- Мила

Это смешно, что вы пишите.

Angela На Метле

согласна. светлая память замечательному человеку

Люд- Мила

хороший памятник Кобзону на его родине в Донецке

Angela На Метле

да. видела. молодцы жители Донбасса

Люд- Мила

его там очень любят - не забывал земляков

Angela На Метле

хороший человек был

Люд- Мила

многие вспоминают, кому он лично помог

Angela На Метле

да

Галина Смирнова

Верно. Человек эпохи. пусть земля будет ему пухом.

Люд- Мила

Светлая память!

Наталия Евдокимова

Память навечно!!!!!Более 3000 советских песен и романсы и арии.Только нет современных для безголосых звездулечек,которые трясут ножками и брильянтами.

Люд- Мила

И это были песни выдающихся композиторов на стихи настоящих поэтов. В этих песнях история всей страны, поэтому они будут жить вечно!

Галина Смирнова

В песнях был смысл ,а сейчас что?

Люд- Мила

А сейчас какие нравы, такие и песни.

Галина Смирнова

очень жаль. что нравы изменились в худшую сторону.

Muhiadn Tulemisov

не согласен сейчас много талантливых людей

Люд- Мила

для фильма другие не подошли... назовите равных исполнителей в настоящее время

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢

Люд- Мила

Вечная память!

Саша Иванов

Нам песня строить им жить помогала!!!

Люд- Мила

а сейчас нет?)

Кирилл Морозов

Мое поколение точно не любило.)))

Кирилл Морозов

Так, это хорошо. Настоящая мажорка.)

Люд- Мила

не прилепилось

Кирилл Морозов

Как кому знать.)

Люд- Мила

я знаю

Кирилл Морозов

Ну, может, золотая молодежь.)

Владимир Голощапов

Муслим Магомаев пел не хуже.

Люд- Мила

у каждого была своя ниша

Люд- Мила

для своей страны вклад Кобзона больше