Гр
Грейс

А Вы помните сколько у Вас там... в заначке?😉

Ответы · страница 2
Sandra

Да. Причем в каждой:-)🤣

Гр
Грейс

👍😉

Валентина Мишняева

Нет никакой заначки.

Сергей Дж.

да..в рублях и крипте

Викентий Ви

А в заначке это как?

Викентий Ви

Теперь мне всё понятно! Я как то через год нашёл пачку сигарет во фраке , это тоже заначка? Хотя я уже 13 лет не курю.

Гр
Грейс

Ну, и как же эта пачка оказалась во фраке?
Кто ее туда Вам подкинул?
Разведку провели? На чистую воду вывели недоброжелателя (или недоброжелательницу)?

Гр
Грейс

Нет, я б не сказала что это ЗАНАЧКА.... Это, скорее, подстрекательство!

Викентий Ви

Это я такой куряга был, положил в карман и поехал на очередное торжество... Через год обнаружил пачку в кармане , год не одевал фрак. А сейчас уже тринадцать лет прошло как не курю вообще.

Гр
Грейс

Ну и молодцом, что победили в себе эту дурацкую привычку!
А фрак у Вас настоящий... С фалдами?😄

Ведающий.

Чуть больше двух 🍋

Гр
Грейс

Нуууу, не так же откровенно....😁😃

Ведающий.

Какой вопрос такой ответ🤷‍♂️.
Я же адрес не написал🤣

Гр
Грейс

Нууу, еще бы адрес написали!😂 Тогда на ВАс вообще бы ОХОТА началась😂

Гр
Грейс

Улыбнули...
Проболтались уже! Так что... Не поможет временение! Улыбнитесь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вчера пересчитала

Гр
Грейс

😉

Mr. John Doe

Ща, пойду взвешу...

Санёчек Я )

Помню 😂 по нолям

Я С Марса

а у меня нету)

Гр
Грейс

Нууу понятно... Вы ж с Марса... К Вам БЕЗ претензий...😀😉

Алекс Венцель

Конечно.))))))))

Владимир Владимирович

Обязательно.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

я то помню))))

Алексей Шутов

Нет таковой!

Св
Светка

а то ж... ноль

Ша
Шараф

🖼

Гр
Грейс

👍

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Сергей Зимин

Конечно да

Slam Di

Конечно 🤤

Алексей Прибылов

92 000. а что?

Алексей Прибылов

так вот не все женщины это понимают. мои карты у меня и я оставляю на заправку машин и мелкую необходимость. жена хлеб покупает-не проверяю же.... и я шуруп ввернуть в порог-не буду же просить у неё 150 р на них....😀 жалко на соседей это не понимающих смотреть...

Гр
Грейс

Вы - рачительный хозяин! Жене Вашей повезло!

Алексей Прибылов

она так не думает. у всех жён карточки и ты свою отдай.... смотрит на других дур...

Гр
Грейс

Не корите ее лишний раз... Дурные примеры они ж заразительны. Просто будьте СЕБЕ НА УМЕ... и подкапливайте заначку-то.😉

Watchmaker 🕗

Все помню

Милош Йованович

примерно.