Иг
Игорь

Ни чего не изменилось: Немытая Росия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.. ?

Ответы
Юлия

НУ НАЧНЕМ С ТОГО..ЧТО МЫТАЯ УЖ ДАВНО..РАБОВ И ГОСПОД..ВОПРОС УТВЕРЖДЕНИЕ ТАК ЖЕ НЕ ОЧЕНЬ СООТВЕТСТВУЕТ..РАБАМИ МНОГИМ В РОССИИ БЫТЬ ПРОЩЕ..ОНИ НЕ ЖЕЛАЮТ СЕБЯ ЗАМОРАЧИВАТЬ В ЧЕМ ЛИБО..ПРОЩЕ НА КОГО ТО ОТПАХАТЬ..ЭТО МЕНТАЛИТЕТ МНОГИХ РЕГИОНОВ РОССИЙСКИХ..ГОСПОДА..ДА..ТУТ 50 НА 50..ЕСТЬ КТО НАКРАЛ В 90..ТЕ НЕ ГОСПОДА..А УРОДЫ..НУ А ТЕ КТО ЗАРАБОТАЛ..ДАК ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРОПОТЛИВЫМ ТРУДОМ..НУ ВОЕННЫЕ СТАЛИ ПОДНИМАТЬСЯ..И ОЧЕНЬ В ХОРОШЕМ ТЕМПЕ..ТАК ЧТО ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ..И ДАЛЕКО НЕ В ХУДШУЮ СТОРОНУ..

Л.
Лесик ...

Знаете, зачем в Европе были широкие поля на шляпах? Чтобы мусор из окон не попал в лицо....а вместо канализации- ручеек из дерьма прямо посередине улицы....

Татьяна Рогачёва

"Всюду тайно и открыто слышны речи,
что России нужно срочное лечение,
и она благодарит за них, калеча
всех печальников, явивших попечение." 🙂

Лариса Морланг

Товарищ, верь! Взойдет она, заря пленительного счастья. Россия вспрянет ото сна. И на обломках самовластья напишут наши имена!

Иг
Игорь

не хотелось бы последнее, лучше их

Иг
Игорь

я приглашаю всех адекватных людей в Первую электронную партию "Патриоты Родины" http://vk.com/club81593604 пока нас 490...и толку от нас мало, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей - любая власть будет с нами считаться. Самое главное провокаторам в нашу партию не попасть и не развалить ее, не подкупить руководство, как это бывает с легальными партиями... ссылку скопируй и вставь в любой браузер

Лариса Морланг

думаю это не серьезно в виртуальном пространстве создавать какие то партии......

Иг
Игорь

вы не правы... например есть электронное правительство РФ

Лариса Морланг

я подумаю над вашим предложением

Вера Муравьева

Быть может, за стеной Кавказа Сокроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их все слышащих ушей.

Ирина Коновалова

Весьма предвзято отношусь к России,в скором будущем мечтаю перебраться куда подальше

Ирина Коновалова

Все зависит от моего финансового положения.

Иг
Игорь

то есть пока не определились!

Ирина Коновалова

Именно.

Иг
Игорь

в Болгарии хорошо

Ирина Коновалова

Естественно

Евгений Вербицкий

батенька, телефон конечно же фаллический символ, но хватит тупить: раскройте глаза!

Иг
Игорь

))))

Бикамал Имангалиева

Да народ беспрекословно подчиняющийся и тянущий лямку, как бурлаки на Волге....

Иг
Игорь

верно... а зачем...

Бикамал Имангалиева

Если бы все задумались над этим вопросом, то было бы наверное по другому!!!

Иг
Игорь

верно...вся проблема, что люди перестали вообще о чем-то задумываться! Такое ощущение что стадо...мирно жуещеетраву... Книжка Ноосва Незнака на Луне - превращена в жизнь ОСТРОВ ДУРАКОВ.. Пей гуляи и веселись и ни о чем не думай! Да?

Бикамал Имангалиева

Да вы правы!!! 🌹

Иг
Игорь

Я собираю адекватных людей, тех кто не перестал думать и кому не все равно - в Первую электронную партию "Патриоты Родины" http://vk.com/club81593604 пока нас 490...Правда толку от нас пока мало, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей - любая власть будет с нами считаться. Самое главное, провокаторам в нашу партию не попасть и не развалить ее, не подкупить руководство, как это бывает с легальными партиями, нас как бы нет ПОКА! Ссылку скопируй и вставь в любой браузер. Вся инфо в самом начале. Приглашаю и Вас!

Владимир ...

Кому не нравится дверь не заперта. Где вы видели рабов не на привязи?

Иг
Игорь

и где7

Владимир ...

Вопрос на вопрос...:) Шалом, дорогой товарищ....

Иг
Игорь

шалом)

Rima Kravcenko

мундиры в запасе висят и время заставит их надеть.а мы с Россией

Татьяна Грачёва

Мысли то ли нытика.. то ли представителя 5-й колонны..)))))))))))

Иг
Игорь

)))))))) кроме 5 колонны что нибудь знаете)))))

Татьяна Грачёва

А я их не знаю и знать не хочу... так же как и нытиков ..

Иг
Игорь

а зачем пишщите тогда про 5 колонну...там одни евреи!

Татьяна Грачёва

С чего это ? И русских полно...

Иг
Игорь

наверно но все там лидеры евреи.. как говорится, не можешь боротся, возглавь

Любовь Неземная

Да, мне очень часто приходят в голову эти строки...

Иг
Игорь

я приглашаю всех адекватных людей в Первую электронную партию "Патриоты Родины" http://vk.com/club81593604 пока нас 490...и толку от нас мало, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей - любая власть будет с нами считаться. Самое главное провокаторам в нашу партию не попасть и не развалить ее, не подкупить руководство, как это бывает с легальными партиями... ссылку скопируй и вставь в любой браузер

Kира

Ничего пишется слитно))) ничего не изменилось)))))

Любовь Ладыгина

Да. Все свежо, как будто о нашем времени сказано

Иг
Игорь

вот и о том же...особенно про мундиры...меня удручает, что все так хорошо вроде начиналось в 1991 году и все так закончилось...мы пришли отпять к тотолитарному режиму... Мы прокляты?

Любовь Ладыгина

Ну, почему прокляты? Что так мрачно? Я, думаю, все наладится!

Иг
Игорь

я тоже надеюсь... Мы отступили от вери предков, приняли веру англо-саксов! Вот скажите, завтра прилетят марсиане, на основании чего вы смените веру? Во что верите, во что верили ваши папа и мама... Ради прикола смените веру и примите их? Что будет мотивом?

Любовь Ладыгина

я, ради прикола, ничего не делаю

Иг
Игорь

мм..

Людмила Рубан

Точно.Стало только хуже.Вперёд в прошлое!!!

Людмила Рубан

Самый большой враг русского народа-ТВ и РПЦМП

Иг
Игорь

верно. я приглашаю всех адекватных людей в Первую электронную партию "Патриоты Родины" http://vk.com/club81593604 пока нас 490...и толку от нас мало, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей - любая власть будет с нами считаться. Самое главное провокаторам в нашу партию не попасть и не развалить ее, не подкупить руководство, как это бывает с легальными партиями... ссылку скопируй и вставь в любой браузер

Людмила Рубан

В добрый час!

Иг
Игорь

спс

Katerina

Не, я не в России, и слава высшему разуму))

Иг
Игорь

рад за вас...и давно?

Katerina

Давно)

Иг
Игорь

везет же людям!

Rima Kravcenko

а кто ж еще.помыться всегда найдем время

Иг
Игорь

хахах

Rima Kravcenko

хоть один хохочет

Вера Бурмакина

Ничего не меняется в лучшую сторону....

Иг
Игорь

верно...все хуже и хуже! Но что-то надо делать с этим!

Вера Бурмакина

не дадут!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Шо?? на Кавказ пора....с глаз долой??)))))

Лана ...

видимо, вы через 90ые не проходили

Иг
Игорь

а ну да толитика это грязное дела..слышал уже))))) да нет, что политка что оношения медду людми и народами все едино! 😎

Лана ...

наивный.... или очередной "утопист"))) и такие в истории были

Иг
Игорь

да нет...просто живу по совести и чести и мое слово очень ценится в моем окружении!

Лана ...

рада за вас... но не беритесь судить о том, чего не понимаете... вернее, видите со своей обывательской колокольни

Иг
Игорь

а вы видете как я понимаю с политической?