Елена Моисеева

Слоны это эволюционировавшие мамонты?

Ответы · страница 3
Екатерина

А обезьяны - эволюционирующие в обратную сторону люди. Есть такая теория

Ольга

Это вообще другой вид животных. Они только внешне схожи, да и то хоботом.

Валентин Путилов

Не совсем-это разные животные с общим предком,скорее всего мастодонтом

C R U N K

Думаю да.И думаю что благодаря радиации,ведь волосы пропадают от нее.

Левша

наверно, сейчас всё равно споры про Дарвина идут, они и сами не знают

Эдуард Необутов

Никто точно не знает Хотя защищено великое множество диссертаций

Антон

Это наподобие, как кошка сфинкс - эволюционированный персидский)

Ольга Тайдакова

хреново они съэволюционировали - и бивни меньше и шубы потеряли

Николай

Ага. А домашний кот - эволиционировавший, недокормленный тигр!))

Портной

нет, это другой вид.........ну типа, рысь и кошка, или Пума и леопард

Александр Погребняк

Нет. Эволюции в таком грубом понимании не существовало никогда

Владимир Ильин

Боковая ветвь, приспособившаяся к субтропическому климату.

Нина Михайловна Верлевская

это ветвь ...причём со слабым иммунитетом... поэтому вымерзли

Александр Mk

Скорее подвид, который оказался не в том месте не в то время.

Санёчек Сергеевич

неттт мамонты это предки ёжиков ,так что сразу отпадает)))))))

Елисей Силович

наверно, когда жарко стало древние люди их постргли налысо

Евгений Матягин

вот так вопрос. прям ребром))) спасибо ты развеселила меня)))

Павел Кручинин

Похоже, что нет. Разве эволюционный ветви от общего предка.

Ай Кидо

слоны это мамонты -эмигранты, продавшие родину за бананы.

Wa Co

нет, просто они не вымерзли, так как жили в Африке и Индии