Алла Попова

психоделика,что это?

Ответы
Ник 137

Это слишком глубокий, для формата Спрашки вопрос...вернее ответ.Здесь ответов на пару страниц.....Вас какая область интересует : - музыка, философия, или по Осмонду (применительно к наркотикам) ???

Та
Татьяна

С др.греческого психоделика-ясный,явный.открытый,очевидный,проявленный......Но есть и другие...

Соня Пашина

манипуляция людьми посредством знаний ньюансов человеческой психики

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Ник 137

А Вас какой аспект интересует ? Духовный или ЛСДшный ?

Виталий Синика

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Татьяна Соловьёва

Не вникала. Теперь вникну, самой интересно стало))

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Татьяна Соловьёва

спасибо, заинтересовали.

Алла Попова

пожалуйста)))))

Ка
Калипсо

психоделикИ...в первую очередь ЛСД

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

в слове -психи и этого достаточно

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Я С Марса

это что-то добаляют в выпивку

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Я С Марса

ааа.. так бы и сказали: водка)

Алла Попова

гг...

Я С Марса

))

Юлеан

психику делай под музыку ту

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Юлеан

у радостных удача всегда

Ad
Adept

направление в стиле музыки.

Ольга Дегтярёва\пименова

Это психоделика!!!!!!!!!!

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Ольга Дегтярёва\пименова

Я обязательно про это почитаю очень интересно!!!!!!!! Спасибо

Алла Попова

пжс)))))

Ирина Яваева

что-то из мира музыки

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

всё в слове написано

Оксана Гуляева

Да вы шо))

Антон Чиканов

направление музыки

Алла Попова

нет

Антон Чиканов

ладно а что

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Антон Чиканов

понял спасибо

Юра Воронов

????????????????????????????

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Маргарита Злобина

дела психа

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Маргарита Злобина

применение наркотиков другими словами

Алла Попова

взаимно

Татьяна Данченко

Не в курсе.

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Татьяна Данченко

Страшная вещь...

Кепи Длинныйчулок

Не знаю

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Кепи Длинныйчулок

Наркотики, что ли?

Алла Попова

и это и медитация

Кепи Длинныйчулок

Ха! Не сомневалась!

Павел И.

не знаю

Алла Попова

греч. ψυχή — «разум», «сознание» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, действие которых в первую очередь заключается в изменении привычного мышления и восприятия...

Павел И.

то то после кофе я на мир другими глазами гляжу )))

Алла Попова

гггы

Павел И.

)))