Лёня

Ну и чем вам Святой Валентин не угодил?

Ответы · страница 2
Улугбек

Пусть идёт своей дорогой!!!

Ллири Хесс

Мне все святые не угодили.

Ир
Ирина

ничего не имею против)

Виктор

Блаженный рогоносец

:)

Это не наш праздник.

Лёня

И что? Интернет у тебя тоже не наш, как и устройство с которого ты в него выходишь. У тебя даже буквы в нике не наши. Почему-то это тебя не смущает. Какая разница-то, наш, не наш. Новый год Юлий Цезарь до нашей эры придумал, все празднуют.

:)

Новый год нам навязал Петр 1.который был немцем.

Лёня

Тяжелый случай

Вера Гудкова

Мне все интересны.

Ворон

Ну и зачем он нам?

Лёня

Просто праздник.

Ворон

На каждый день есть по десятку. ))))

Лёня

Ну если так смотреть, то еще больше )

🇷🇺Anna😊

Ни чем не угодил

Лёня

Вот же какой. А еще святой.

🇷🇺Anna😊

Я православная, а он католик. Зачем он нам?

Лёня

Зачем такие строгости. Это просто праздник давно. Сейчас уже значения не имеет от кого он там произошел. Масленицу вы празднуете? До христианства придумали. Новый год встречаете? До нашей эры Цезарь придумал, когда никакого православия в помине не было.

🇷🇺Anna😊

Не мешайте божир дар с яичницей.

Лёня

Вы считаете мои примеры не корректными? Можете обосновать почему?

Вадим

Педиковатый он

Вадим

Уверен, там всё это описано

Лёня

В том-то и дело, что нет. Это миф, который по интернету гуляет.

Вадим

Ну, а что говорят анналы про 14 февраля?

Лёня

Так это ты должен знать, раз делаешь утверждения типа "это исторический факт". Анналы говорят, что существуют только легенды и даже не ясно это имя одного мученика или нескольких. По одной из легенд он тайно женил солдат, но не на друг друге же. Просто им запрещено было жениться, чтоб не отвлекаться от службы. Повторюсь, это легенды, а не факты. Может его в реальности вообще не существовало.

Вадим

Но отмечать то его придумали геи) Забавно, когда пишут на машинах по английски, моя жизнь, мои правила, а ведь это девиз геев

Елена Данилова

Кому не угодил?

Лёня

Ну кому-то да не угодил.

Елена Данилова

Ааа...так всем то не угодишь

Лина

не нашенский...

Лина

Об этом я тоже пишу, но думать не ваш конёк)

Лёня

Ну конечно. Что еще остается, когда нет аргументов? Переход на личности.

Лина

я бы написал ТВОЙ, если бы имела ввиду тебя...

Лёня

А к кому было это обращение, если кроме нас тут никого нет? На редкость глупая отмазка получилась.

Лина

мне не интересны месить это, раз тебе даже это не понятно, то мне понятно, что я просто теряю время и разговариваю не с тем 👋

Юр
Юра

изюит гамасек

Лёня

Твоя подпольная кличка?

Юр
Юра

Ты чухан прежде чем ляпать гавнецом узнай откуда праздник этот а пока шо залупа тупая иди ка в бан

Александр Грызлов

Мне все равно

Ellа

всем угодил

Mariwa

🖼

Шурави

😁👍👍👍

Ольга

🖼

Ру
Руфина

Кто это?

Надежда Борисова

Угодил

Валентина Алтухова

угодил