Никита Анохин

К моему глубокому сожалению, только сегодня с огромнейшим удовольствием познакомился с художником Ильёй Кабаковым на ТВ Культура! Вам нравится И.Кабаков?

Ответы
Лариса Евтушенко

Благодаря вам, я о нем узнала. Посмотрела сейчас его картины в инете. Спасибо. Интересный подход. Его недавно не стало, к сожалению. Хоть и прожил долгую жизнь. Но все равно очень жаль.Царство небесное. А его картины остались.Есть наследие.

Язва Сибирская

Я бы не сказал что это какой-то шедевр который перевернул моё понимание и по-другому осмыслить ту жизнь в которой Я существую просто эти картины относятся категории ОЧЕНЬ МИЛО

Язва Сибирская

Друг мой он сломался не по причине плохих ножек а потому что начался экономический кризис

Никита Анохин

Кризис начался с разгона Учредительного собрания в начале 1918 г.

Язва Сибирская

Почему-то какой бы у нас не был строй всегда получался гулаг хотя авторство этой фразы принадлежит не мне но этот гулаг у нас что-то около 1000 лет а то и больше

Никита Анохин

Это мой вопрос здесь, на этом сайте. После покорения античного Рима гунны и другие народы постепенно восприняли римскую культуру и растворились в ней. Монголы после покорения Руси привили русским свою культуру и отдалили от европейской!?

Язва Сибирская

Друг мой Я считаю что в наше время ни в коем случае нельзя заморачиваться подобными вопросами да потому что наш мир уже давно многополярном И отделяться от него не имеет никакого смысла просто полюбуйся на Путина и все его «превосходные» идеи

Liza

*К глубокому сожалению,с огромным удовольствием.* Круто,это даже не Одесса,это высший пилотаж.

Liza

☺️

Ellа

я не знакома с его работами 🙂

Ел
Елена

спасибо вам за информацию

Светлана Агламазова

Никак.ответ для ротации

Niherasebeblia

а он разве не писатель?

Никита Анохин

Писатель Александр.

Евгений Лурье

слышал, концептуалист

Лола Ололоева

🖼гениально

Денис

😳

Зд
Здравствуйте

А обязан нравиться?

Никита Анохин

Вкусы на искусство разные!!!

Зд
Здравствуйте

Я вообще не в курсах что такое кабаков

Никита Анохин

Так и не нужно было сюда входить.

Зд
Здравствуйте

Так и это вообще то общая территория человек

Никита Анохин

Есть кнопка: пропустить!

Зд
Здравствуйте

Да нет же чем беседа тебе не угодила мне в принципе норм

Никита Анохин

О чем беседовать, если Кабаков тебе неизвестен.

Марина

Думала, что лично

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю такого.

🇷🇺Anna😊

Не припоминаю.

Татьяна С.

Не знакома

Андрей Лапин

естькроме

Максим Jw

Не знаком.

Степан Головачевский

не видел

Игорь Мачихин

Да