Димон

Что такое страсть? и как с ней совлодать?)

Ответы
Pnv1648

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно. Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!»

Ричард Гир.

Димон

Красиво 👍🌷🌷🌷

Алиса -Summer

Страсть-это чисто животный инстинкт.Сначала биоритмы двух людей совпадают и они бросаются друг к другу затем биоритмы снова расходятся-людей отталкивают друг от друга)И совладать с ней крайне трудно,если конечно не установить себе антидот))

Алиса -Summer

Всё отлично Димон)))💁‍♀️

Димон

Вот првый смайл что озночает?)🌷🌷🌷

Алиса -Summer

для меня--он означает: всё без проблем)👌

Димон

Ааа ну ок красотка🌷🌷🌷

Алиса -Summer

😉Просто попробуй включить фантазию..))

Seline

Оооо...я хвала всевышнему...не испытала сие!!Но по отношению ко мне.....все включали свое обояние...типа страсть чтоб понравится для дальнейшего развития отношения!Это страшно наблюдать...человек как обкуреннЫЙ, себя ведет

Seline

О.неееет......просто одну родила ...потом через 12лет лет другого

Seline

...заметно!!

Димон

Ок.🌷🌷🌷🌷🌷

Жумабеков Алтынбек

со страстью совладать практический невозможно.когда приходит страсть голова не работает

Seline

Во во...

Маша

это необузданные гормоны , с ними не совладать самому ,есть такое лекарство успокаивающее влечение к секасу , а лучше за дружить с женщиной которая Вам нравится )))

Светлана Крым Россия...

Страсть....ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЭМОЦИЯ....пока ты не получишь предмет своей страсть....НЕ ВАЖНО ЧТО ЭТО...я думаю что совладать с ней трудно..))))

Димон

Мда сильно и красиво👍👍👍🌷🌷🌷

Светлана Крым Россия...

Спасибо...НО ЭТО ТАК...на самом деле..)

Димон

🌷🌷🌷🌷Не за что

Наташа

Страсть это сильные чувства к любимому человеку,отдайте всю страсть любимому человеку,ну в ласках,или более интимных отношениях.

Ирина Юшкова

Страсть - когда ты не можешь совладать своим желанием ; ты не хозяин самому себе мне помогает хороший настрой ; вера , молитва

На
Наташа..

А зачем "совладать?".. Это прекрасное.. эмоциональное чувство....доминирующее над другими..чувствами.. Пробуйте! Не пожалеете!

Димон

😉👍🌷🌷🌷

Катерина Осадчая

Это вожделение,сильное желание чем-то кем-то обладать.А совладать с ней? Желание сопоставить с возможностью.Желаю счастья.

Димон

Спасибо🌷🌷🌷

Елена Карел

надо отьебать этого человека а потом придумать обиду на него..хаха вспомнить все плохое что он сотворил и пройдет

Елена Карел

у меня тоже такой друг есть который пытается меня сконифолить с кем нибудь и при этом сам предлагает сек

Димон

Да блин как еще сказать я уже не знаю.

Елена Карел

о чем сказать то хотите не поиму правда

Димон

Что она мне друг и ни какого секса мне не надо у мне этого с головой хвотает я хочу просто помоч

Елена Карел

а как помоч то ты хочешь чтобы твой друг ее отьебал как собаку ...чтоли такая помощь

Людмила Ульяновская

И в пламени сгорела страсть.
Но-не любовь.Любовь осталась.
Она в стихи перелилась,
И своевольно РАПЛЕСКАЛАСЬ!

Владимир Васильев

страсть чувства быстротечное, как свеча сгорает, а совладать с ней можно только с помощью духовного развития.

Андрей Забиякин

Это греховный навык! Избавиться можно только в церкви! Проходя раз за разом чин покаяния и причащаясь!

Квака Задавака

Страсть-животный инстинкт...У людей есть еще мозги и воспитание...так что проблем быть не должно.

Наташа

Помутнение рассудка на 200%. Никак. Если только сразу в монастырь или за колючку. Короче, это беда.

Ма
Мария

Личное хочу и сразу. Либо исполнить,либо погасить усилием воли,либо застрелиться. Три выхода.

Димон

Будем выбирать.)👍🌷🌷🌷

Надежда Сивакова

Это когда ты день и ночь и каждую минуту думаешь о ней и думаю надо исполнять а не совлодать

Инна Миннигулова

Страсть это сильное увлечение,если она есть зачем с ней совладать, она может быстро уйти

Валентина Войтович

если это настоящая страсть не чего с этим не поделаешь...последствия бывают плачевные...

Феруза Аминова

Страсть это когда грех зделиеш и думийиш если бог спрашивиеть што атвечаю своюм греху