Марина

Человеческий ум инертен, реактивный и работает на аналогах, можно ли ему доверять?

Ответы
Гармония Россия

Он еще гибкий,живой и и поддерживается самыми сильными ресурсами организма.(Память,умение анализировать и т.д.)Ему нужно доверять😉

Гармония Россия

Но ведь били же? А что дает вам право других осуждать? И учить т. н. компетентности? Разве вы образец? А я думаю, что наказание может ударить по психике ребенка больнее, чем родительские ататашки. И вот ещё. Все мы выращены и тем и другим методом, примерно одинаковые. Со своими грехами и страхами. Тоже одинаковыми.

Марина

Далеко не одинаковыми. И да, наказание может оставить Шопен глубокий след в душе ребенка.

Гармония Россия

Я сказала свою точку зрения. Она расходится с вашей. Обе мы воспитали детей, я уже бабушка дважды. Мне смешно читать о законах воспитания детей. 😁 Желаю вам крепче учить законы

Гармония Россия

И всех благ в воспитании. 😁

Марина

Мои дети никогда не ударяет своих детей, потому что в нашей семье и в семьях моих друзей это не принято. Если вы бабушка, это не даёт вам право утверждать, что детей можно бить

Борис Толстошеин

ага...шарахни тело током....и реактивность переходит в активность....быстренько свалить из под напряжения....

Εγγίση Το Αιώνιο

Самая надежная связь на аналогах, менее навороченная всякими ЦАПами и АЦП-шками)))😊

Во
Воля

Вера от слова знание. Доверие обозначает До Знания. Можно доверять незнайке

Марина

Он знака, но на своём уровне

Во
Воля

Да сегодняшние жертвы ЕГЭ тоже знаю на своем уровне

Марина

Что?

Во
Воля

Что река Волга находится или в США или в Великобритании или в Еврожопе

Марина

😀

Мо
Монро

Можно. Но оглядываясь на Сердце и интуицию. Это непобедимое трио)

Марина

Да да

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если я вам в реале отвешу люлей , а ы потом кашлять станете ))))

Nick Moslem

Если уж реактивный,тогда уж инертный по аналогии

Марина

Какой кошмар, какая безграммотно ст, расстрелять срочно

Владимир Зернов

Разум плохой советчик, просветление - хороший

Татьяна Tatiana

приходиться....альтернетивы то нет

Марина

А интуиция)

Татьяна Tatiana

это еще более зыбко...

Марина

Наоборот)

Ли
Лия

А кому ещё?Другого же нет🤷‍♀️😁

Марина

🤣

Николай Богомазов

Нет. Ум блуден. На разум надейся.

Марина

Чушь не несите

Николай Богомазов

Думай.

Галина Мамаева

Если не ему, то кому или чему?)

Марина

Тут надо подумать)

Константин

как вы это понимаете именно?

Константин

я просто не пойму причем тогда доверие к нему?

Марина

Люди понимают о чем речь

Константин

почитал коменты и понял что люди нифига не поняли.. 😄 Поясню - любой ум реактивен и работает на аналогах. Вопрос не в доверии к такому уму, а понимании как это работает в жизни.. Как рождается талант, способности, мастерство гениальность. То есть это категории не доверия - (отношение других людей к поступкам этого человека) А вопрос в ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ, ее приспособлении, анализе, РОЖДЕНИИ НОВЫХ ИДЕЙ И МЫСЛЕЙ. Вопрос к процессу переработки и созданию СВОЕГО результата.. По этому я и не понимаю где тут доверие и почему нужно доверять или не доверять таким людям, - то есть ВСЕМ. Доверие и ВЕРА это о другом

Марина

Да, в понимании прежде всего, а мастерство-наработаный навык, а гениальность, врожденное качество человека, способного встать выше своего ума, интуиции например

Константин

да да..

Alla Alla

толковым способным можно

Кот. Просто Кот.

Работает - и слава Богу.)

Марина

Что ещё ждать то от него

Майя Пракрити

🖼решайте сами

Татьяна

Это разве одно и то же?

Марина

Нет

Татьяна

Тогда о чем вопрос?

Константин

Да если критичен.

Rima Kravcenko

надо и проверять

Ирма Лаева

ни в коем случае

Марина

Да да

Ирма Лаева

очень тяжко в трехмерности стало....

Марина

🤣

Ирма Лаева

че ха-ха....рабочий день ненормиррррваный....

Марина

У кого как