Раиса Фролова

"Чудесные" названия...Первое место заняла деревня Чуваки (Пермский край). На второй строчке расположилась село Мошонки (Калужская область), а замыкает тройку победителей населенный пункт под названием Варварина Гайка (Саратовская область).

В конкурсе также участвовали населенные пункты с такими экзотическим названиями, как Дно (Псковская область), Большой Смердяч (Вологодская область), Кура-Цеце (Краснодарский край), Добрые пчелы (Рязанская область). А ВЫ КАКИЕ ЗНАЕТЕ?

Ответы · страница 3
Кот. Просто Кот.

Теребиловка, Дурные.. Тот же Пермский край..) Старая Монья (кстати отличное ругательство)..))

Фрик Адель К.

Я обожаю название Большая Брембола. А так-то много разных. Станица Юго-Северная, например.

Гадкий Койот

Это вы в Кировской области не бывали. Деревня Бздюли.

Фрик Адель К.

Да, не довелось))) Помню про фамилию жителей)))

Keeper

Всех переплюнет полустанок Бабоедово по Рязанской дороге.

Алекс Гот

Бишкек-колотушка для взбивания кумыса ,Ат-Баши -конская голова ,Кызыл Орда - Красная Армия

Сергей Горталов

Буквально сегодня вернулся из замечательного населённого пункта с названием Хреновое.

Алексей Кузнецов

В новгородской области ,мало-вишерский район - есть две деревни рядышком - Девки ,Парни.

Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

Ал
Алекс

В Татарии ночевали в гостинице населённого пункта под названием Дюртюли . Прикольное .

Алексей Лобода

Мурманская трасса. Знак - река Чебинка. Постоянно пририсовывают хвостик к букве Ч ...У...

As
Asen

Геленджик....белая невеста .Был славен торговлей белыми рабынями ( блондинками я думаю)

По
Порфирий

Мусорный камар, иркутская обл., Тараканчики, Красноярский край., Тихие Пуки, Хакасия...

Раиса Фролова

Тихию Пуки- это бомба! Супер первое место!!!

Vic Bir

а я знаю как называется рыба, полученная от скрещивания воблы и стерляди ... воблядь

Фрося

Залукокуаже, Якорная щель, (Краснодарский край)Куба- Таба (Кабардино- Балкария)

Re
Revuntiv

Поселок"Лепрозная клиника". Представьте, в паспорте такое место рождения указано!

Ма
Мария

Село Коровка( Рязанская обл.),Река Вобля( хочу не ошибиться Владимирская область?)

Раиса Фролова

Жесть!!🌷🌷🌷🌷🌷

Ма
Мария

Благодарю за цветы! А в чём жесть? Весёлые названия...

Александр Kãlis

Повеселила -класс ! ,видел вывески. Сучино ...критиново...бляхи..курвище...и ещё .........

Георгий Филинов

И населённый пункт районного масштаба Чернодырск и насёелённый пункт Захолуйск.

Галина Кузьмина

Родилась в Саратове и всю жизнь здесь живу. А про Варварину Гайку слышу впервые.

Раиса Фролова

Интернет Вам в помощь. Названия проверенные..😉

Галина Кузьмина

Я верю. Просто никогда не слышала.

Поселок "3,25" . Бельдяшки. Бухловка. Дураково. Мендюкино. Мамыри. Опухлики. Какино.

Раиса Фролова

Судемная коллекция. Спасибо!!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Если хорошо поискать, то к "Варвариной Гайке" и "Ивашкин Болт" найдётся. 😱 😄

Роман Кустов

Добрые пчелы вроде ещё ничего. Я ещё в интернете видел реку хольненгпугырьёхан