Раиса Фролова

"Чудесные" названия...Первое место заняла деревня Чуваки (Пермский край). На второй строчке расположилась село Мошонки (Калужская область), а замыкает тройку победителей населенный пункт под названием Варварина Гайка (Саратовская область).

В конкурсе также участвовали населенные пункты с такими экзотическим названиями, как Дно (Псковская область), Большой Смердяч (Вологодская область), Кура-Цеце (Краснодарский край), Добрые пчелы (Рязанская область). А ВЫ КАКИЕ ЗНАЕТЕ?

Ответы · страница 5
Алексей Силвер

Снова Здорово, Свинчус, Мыс Доброй Надежды Кривское и мн.др.

Веселый Роджер

Село Бухалово, Даниловский район, Ярославская область. 😉

Mr. John Doe

Не помню, по какой трассе поворот от Бухалова на Бабёнки...

Гражданин Мира

а как вам: напольные котяки? реально существующая деревня

Олег Носков

Знаешь, твоя ирония- подловата- ты типа с красивым именем,

Андрей Лященко

Камас - там моя дача по русски как мне сказали значит еда .

Андрей Белка

Неелово, Неспелово, Неурожайка, Тож. - Откуда этот список?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Село Мандач Архангельской области - родина моей бабушки.

Niherasebeblia

🖼

Данил Устинов

Блин. А малый писуйчик из Амурской области не упомянули

Михаил Киранов

А Дно -- это там, где обнаружили, что потеряно место одно?

Сергей Стёпушкин

😆 Пулково им. Д.И. Менделеева, тоже прикольно звучит

Андрей Ерёмин

\в том же Краснодарском крае есть посёлок Юго-Северный

Наталья Огневая

Конев Бор, Чемодурово, Конобеево. Это от меня недалеко

Пенсионерка

Широчанка-Кубань,Шелаболиха,Шеманаевка-Алтайский кр.

Лариса

Можно добавлю) речка Вобля))) между Рязанью и Москврй))

Лариса

Я когда впервые по той трассе ехала - хохотала в голос)))

Edward

у нас есть ст. Бухалово, д. Бабье, д. Кудри

Раиса Фролова

Да, Рязанские приколисты... Одно Недостоево чего стоит! Что там не достояло - история умалчивает...

Михаил Буркот

"Есть в России 3 столицы, Москва, Питер, Луховицы". Висел лозунг над дорогой - сняли

Edward

да да, у нас на магнитиках писали - "Если Спирово не город то и Волга не река"))))))

Михаил Буркот

Кстати, ученые доказали, что дно Камы, при впадении в Волгу, ниже. Это означает, что основная река - Кама. И в нее впадает Волга. Но переделывать географию не стали. И Кама - ну очень интересная. Впадает в Волгу. А в Каму впадает Чусовая, которая течет из другого водного бассейна и вообще из Азии. Единственная такая река в мире.

Евгений Денисов

Деревня печихвосты😅 Украина львовская область

Юлия Александровна

Сосунята, Пердуново , а еще есть Рай, и Ерусалим у нас

Viktor Piskov

Например город Электроуголь...В Московской области.

O X A N A

🙂 Что-то я у нас Варвариной Гайки не слышала))

Саша Аут

есть. а ещё есть Лох и Большой Содом...

O X A N A

Серьезно, Саш? Привет! Лох вроде видела на карте, А вот Содом не встречался)

O X A N A

Не ездил в Большой? Не узнавал, ка кони там живут-то? Не маются?)

O X A N A

)))))))))))))))))))))Чёйта!

O X A N A

Строгий такой! А где вирши про селенья?

O X A N A

Заметила. Ну, извини...