Леди Кена

Сегодня Спрашка сбесилась.. у меня все прыгает на экране... а у вас?

Ответы
Шамсиддин Фахриддинов

Возможно попал вирус. Выключите комп, вынув розетку. Подождите 2-3 минуты, потом включайте комп. Обычная загрузка и WINDOWS при загрузке выявляет ошибки и загрузится исправляя ошибки. Если это не поможет, то нужно запустить антивирус и лечить комп.

Леди Кена

я недавно роняла

Максим Янов

Это может быть причиной.

Леди Кена

я поняла. спасибо

Шамсиддин Фахриддинов

Если вы о телефоне и проблем с работой телефона, то я не могу дать советов, так как не работал в сфере ремонта телефонов. Спасибо!

Леди Кена

и вам

Александр Петрович Кудрявцев

а мой комп вообще меня не признает за хозяина. Когда хочет виснет когда хочет перезагружается выключишь сам включается. Я уже перестал по этому поводу нервничать

Леди Кена

Вот паразит какой

Александр Петрович Кудрявцев

да с характером железяка

Олег Самохин...

да что то было не так... но не долго... сбеситься не успел... Кстати я Телец и агат мой камень- информация к размышлениям...

Леди Кена

я тоже Телец.. и черный агат мой камень.. имя-Агата

Олег Самохин...

я так и предполагал... почувствовал...

Владимир Левченко

Не всё заведомо назначено, не все расчитаны пути и на экран любая всячина случайно может подойти,,,

Олег

Да уж, взбесилась, превратив Агатушку в Офф Энд Бах! Может Спрашке Ваше новое амплуа не по нутру?

Олег

Это радует. Конечно, всё вернется. А знаете, что́ Бог обещает вернуть людям?

Леди Кена

что?

Олег

Об этом Бог рассказывает через Библию. Вам интересно узнать о чем на самом деле говорит Библия?

Леди Кена

да

Олег

Как Вам известно, истинный Бог, создал землю с райскими условиями и поселил на ней совершенных людей для ВЕЧНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, но Сатана поставил под сомнение право Создателя на власть. Адам и Ева послушали Сатану, тем самым совершив грех потеряли поддержку Создателя и свое совершенство. Люди стали стареть и умирать. Грех и несовершенство стали передаваться из поколения в поколение. Однако, Бог объявив мятежникам приговор, обещает, что придет Избавитель, который покончит с Сатаной и устранит все последствия мятежа. Бог свое обещание сдержал и прислал на землю своего сына Иисуса, который проповедует о царстве Бога и отдает свою жизнь для искупления греха всех людей. Бог воскрешает своего сына и возводит его на престол небесного Царства и поручает ему установить власть Царства на земле. Царство Бога в назначенное время уничтожит, зло и смерть, восстановит на земле Рай и поможет верным Богу людям достичь совершенства, потерянное Адамом и Евой. Это в двух словах, ну а более глубокое изучении Библии помогает понять Бога как личность, узнать больше о учениях сына Бога, Иисуса, найти многие ответы на жизненные вопросы и прийти к пониманию происходящих сегодня событий в мире. Как думаете, хотел ли Бог создавая людей им такой жизни как сегодня, с проблемами, с болезнями, с несчастными случаями и прочими форс-мажорами?

Уральская Рябинушка

У меня всё нормально, потому что с дня этого бешенства спрашки прошло полтора месяца.😂

Леди Кена

))) ну пусть повисит еще чуток. а???

Уральская Рябинушка

Пусть, может кто-то ещё посмеётся😅

Леди Кена

ок)

Алексей Генералов

Принцесса, к твоей новой аве рекомендую "хоральную прелюдию" Иоганна Сбастьяныча Баха.

Леди Кена

благодарю.. в тему

Ludmila Drile

у меня все крааасивенько...тишь и благодать...тьфу...тьфу...будь .как есть...🥂😭

Леди Кена

и хорошо

Алексей Томас

Вы такая красивая а постоянно меняете имена оставайтесь пожалуйста с собой ☺️

Леди Кена

я люблю меняться

Алексей Томас

Меняйтесь , но себе не изменяйте ! Вы прекрасны!

Леди Кена

спасибо

Александр Мазутов

А у меня 0,5 все сглаживает. И интернет форсаж врубил... Только рюмки пополняй.

Вадим Самарин

Скоро полное лунное затмение,можно будет наблюдать "кровавую" суперлуну.

Леди Кена

да?

Вадим Самарин

Серьёзно.

Вадим Самарин

Серьёзно.

Ярослав Банин

А мне вообще пофиг, не этого задротства ибо живу реальной жизнью))

Любомир

всё норм, во время секса занимайся им, убери ноут с кровати🤪

Зловещий Кактус

А у меня все нормально, только людей нет, 2 с половиной человека

Зловещий Кактус

Почему?

Леди Кена

чтобы они не мозолили людям глаза

Зловещий Кактус

Ааа, ну я удаляю потому что слишком много ответов однотипных появляется, потом уже не интересно)

Леди Кена

поняла

Валерий Гришин

песен не хотите,тогда хоть фото 7-9 добавьте,а то,что это одна!!!!

Леди Кена

какие фото? мои?

Валерий Гришин

естественно!!!)))

Леди Кена

и куда их добавить?)))

Валерий Гришин

шутим,что-же,скинь мне на электронку тогда!!!))

Леди Кена

я подумаю

Viktor Saltikov

"А у меня цепные псы сбесились: средь ночи с лая перешли на вой"

As
As777

Может компьютерный стол пора отремонтировать что б не трясся?

Ведающий.

Моя спрашка ведёт себя смирно) мы с ней дружим🤭

Леди Кена

везет)

Ведающий.

Может она вам намекает, что сегодня нужно сделать "перекур"?)

Леди Кена

а может отправить ее на пенсию?

Ведающий.

Рано ещё. У нас девочкам с 60 лет только на пенсию можно))

Леди Кена

так она еще дитя?

Ведающий.

Скорее да, чем нет.

Леди Кена

ок

Александр Таранов

Вчера пил хорошее красное вино, но у меня ничего не прыгает...

Сан-Саныч Демченко

Ничего удивительного! Старый НГ. Но я свою контролирую.😃

Леди Кена

ок