Вален Игнат

Как вам шоу "Без страховки" на 1-ом канале ТВ?

Ответы
Алекс Венцель

Наше телевидение из кожи лезет, не знает как привлечь на свои каналы телезрителей. Актёры уже и прыгали по канатам над бездной, и пауков с тараканами ели,и на необитаемом острове с голоду помирали, и на льду они танцевали, осталось только научить их показывать фокусы. Ну. прямо многостаночники какие-то. Уже не интересно...Всё когда-то приедается в том числе и их физиономии...

Вален Игнат

Да, каналы в погоне за рейтингом придумывают вот такие экстремальные шоу. Рискованное.

Алекс Венцель

Лучше-бы они в погоне за рейтингами показывали жизнеутверждающие фильмы. Надоели вечные стрелялки и давилки...Страна ужасов какая-то...Иностранцы-то судят о нас по нашим фильмам...

Вален Игнат

ТВ много информации дает кроме шоу и много разнообразных фильмов.

Алекс Венцель

Я сам в прошлом работник ТВ и мне есть с чем сравнить... Раньше действителььно была масса познавательных и тематических передач...

Вален Игнат

1-ый канал коммерческий, ему высокий рейтинг нужен. Но есть отвратительные передачи как - "мужское-женское", "Пусть говорят". Даже не знаю, с какой целью их показывают людям.

Алекс Венцель

Лучше попробуйте назвать навскидку хоть одну неотвратительную. Все передачи и даже внешний вид ведущих построены на отрицании всего светлого и разумного. Все разговоры о том, кто с кем переспал, кто кому сделал ребёнка, кто и где что ляпнул, кто и кому кислотой в рожу плеснул. Никогда не забуду, как года три назад всем известная Лолита на какой-то передаче НТВ вылезла перед камерой в одних туфлях с целомудренной смущённой улыбочкой. Представляете, с её-то габаритами абсолютно голая и даже без трусиков, но в туфлях. Большего скотства нельзя придумать. Я когда это увидел дар речи потерял...

Вален Игнат

Да возмущаюсь "такими" показами на ТВ. И очень плохо , что эти программы видят дети. Как же будет формироваться их характер, какие приоритеты они будут расставлять в жизни?

Gold Frog

Знаете в стране слишком много звезд и видимо времени свободно у них тоже до фига...а у тв до фига денег.одни пиарятся. ,другие платит за пиар а уж про страховку я молчу вообще....ну а мы глаза продаем...завтра абонентскую плату введут за весь пакет тв не только за доп но и за основной...будете платить?

Gold Frog

это вы про свой вопрос так самокритично? редкая честность , похвально ))))) расслабьте лицо , зачем вам ранние морщины )))) конечно вам сюда некогда заходить - столько шоу по всем канал с утра до ночи ...смски надо отправлять , времени нет совсем ))))))))))))))))))))))))

Вален Игнат

Побыла в спрашке, познакомилась с контингентом, и вывод: в основном, пустой здесь народец и к тому же - безграмотный. Иногда все же загляну, а вдруг хороший человек попадется (нечаянно), который уж здесь, разумеется, не задержится.

Gold Frog

Мадам вы тут почти на 7000 личных высказываний сподобились за то время,пока изредка появляетесь.ну совсем де не частите,правда? Как же забавляют эти горе-пользователи ,которым самое время за внуками в детский сад бежать ,а они тут расчесывают свои припухшие амбиции.тут есть много иностранцев,не оч здоровых физически людей с проблемами координации движений,но они добрые и самодостаточные.А некоторые типа вас способны только на нравоучения всем подряд и занудство. Займитесь делом-сварите борщ😃

Вален Игнат

Пойди вынеси мусор.

Gold Frog

тебя? - ок - вали в чс , бабуля ))))))))))))))))

Alarih

самое глупое и дурацкое из всех мною виденных...еле одно до конца досмотрел...сводить олимпийских чемпионов..пусть даже бывших...и тех..кто никогда спортом не занимался - это извращение и издевательство над участниками и зрителями...

Петр Ермаков

Я всегда думаю - Какой толк? Для чего? Кому это надо? И сколько стоит эфирное время ТВ, затраченное на это шоу? И ещё - скажите, а какая необходимость употреблять в русском языке именно "ШОУ""? Что аналогов у нас нет?

Вален Игнат

Я тоже против слова -шоу. Это спортивное представление. А участники смелые и упорные. Не каждый решился бы так рисковать. Но они отчаянные и пока хорошо выступают. Надо иметь такой твердый характер.)

Петр Ермаков

Почему же всё таки употребляют "ШОУ", "ДРАЙВ", "ХИТ" и т.д

Вален Игнат

Да уже многими такими разными иностранными словечками засорили наш русский язык. Не нравится мне это.

Петр Ермаков

Скажите -по Вашему - Почему? То, что это Вам не нравится - это ясно

Вален Игнат

Откуда я знаю. Не я же эти словечки употребляю.

Петр Ермаков

Не хило! Вы - продвинутый и не ретроград

Вален Игнат

Да, может я и продвинутая. Пока! )

Татьяна

не интересно, травмоопасно и не нужно никому. С жиру бесятся. Трюкам учатся всю жизнь с детства, а не пара-тройка тренировок. Пусть лучше тацуют со звездами

Татьяна

я смотрела пару передач. Не интересно, и трюки с элементами риска, но как-то по-любительски все, по-дилетантски.

Вален Игнат

Не знаю: досмотрю или нет. Всего вам хорошего))

Татьяна

Спасибо за пожелание. Вам тоже всего наилучшего. Кстати, у вас интересный ник. Или вы Валентина Игнатьевна?

Вален Игнат

Считайте - так. Пока!))

Татьяна

Удачи!

Валерий Чикало

Когда вижу слово "шоу" для меня это сигнал, чтобы НЕ смотреть.... Не люблю шоу! Не люблю, когда из меня делают болвана, когда кто-то на этом делает деньги...

Вален Игнат

Это не шоу, а спортивное представление. Ребята упорно до пота тренируются, а затем хорошо выступают. Удачи им! Деньги делают на чем угодно. А нас уже давно всех оболванили и тем же интернетом. Все стали рабами интернета, к сожалению.

Валерий Чикало

Да, возможно...Я про интернет.... Но, не соглашусь, что мы - рабы. Рабов - заставляют, принуждают.... А нас...Мы сами втягиваемся....
...Что же касается шоу, то разве я спорю - конечно люди стараются, тренируются и к ним у меня претензий нет... У меня претензии к такому явлению как "шоу"....

Вален Игнат

А я не обращаю внимания на эти словечки, просто смотрю программу, если она мне понравилась. Пока! ))

Богдан Авраменко

нормальное шоу. надо же как-то спасать отечественных артистов. ни в музыке ни в кино они уже ничего не сделают. пусть хоть на трапеции повисят 😂

Вален Игнат

Конечно, роль в кино сложно получить, а где-то надо зарабатывать, а заодно и пропиариться.

Богдан Авраменко

да. хорошо что есть Костя Эрнст. эти бездари на него молиться должны)))

Вален Игнат

Да, 1-ый канал разные шоу устраивает.

Богдан Авраменко

не спорю. Костя -- гений ТВ

Вален Игнат

Я с Костей не знакома, но он старается держать рейтинг канала на высоте.

Богдан Авраменко

умник

Ел
Елена

не нравится, жду шоу, звезды у станка, звезды в поле на комбайне, звезды ремонтируют разбитые дороги, звезды лазят по подвалам и чинят сантехнику

Вален Игнат

Во интересно то будет, если,конечно, дождешься.

Ел
Елена

думаю, что не дождусь, они поэтому в артисты и пошли, чтобы не работать

Вален Игнат

Но их профессия тоже большой труд, но только не физический, а духовный, эмоциональный, требующий большой затраты энергии.

Ел
Елена

херня

Вален Игнат

Плохо, что ты это не понимаешь. Интеллекта не хватает.

Ел
Елена

иди к черту

Вален Игнат

Да уж лучше сам к нему иди. Там тебе самое место. ((

Талгат Ишемгулов

Очередное зрелище. Этот прием еще римляне применяли "Хлеба и зрелищ" А, для каких слоев народа, думаю, сами догадались. Потому-то и не смотрю, эти

Вален Игнат

А значит,я из плохого слоя, если смотрю. Восхищаюсь смелостью и трудолюбием участников, которые за короткий срок изучают и выполняют сложные акробатические трюки без страховки. Мне и на политику время хватает. А вы, значит, из другого высшего слоя раз сидите здесь в Спрашивалке ? Понимаю: ну очень познавательная программа!

Талгат Ишемгулов

Да нет сижу в Спрашке жизнь изучаю. И все время поражаюсь, как она безмерна и не познаваема. А нас чет этих зрелищ-извините, если обидел. У римлян, гладиаторы, тоже без страховок сражались. Людям это нравилось. Мы, скоро и до этого докатимся. Примеры уже есть.

Вален Игнат

А здесь жизнь очень однообразная. У мужчин вопросы. в основном, о сексе, даже надоели

Талгат Ишемгулов

Даже это знать уже информация.

Вален Игнат

Примитивная информация. Это инстинкт - ума не надо. Плохо, что чрезмерное увлечение этим инстинктом ведет к половой распущенности. Умные люди во всем соблюдают чувство меры.

Талгат Ишемгулов

Все что в меру, это полезно. Тут я с вами соглашусь.

Надежда Горбова

Шоу достаточно захватывающее очень интересные участники, но мне больше понравилось шоу с дельфинами мы с внуками смотрели с удовольствием!

Вален Игнат

Да, с дельфинами было интересно. А тут травмоопасно.

Галина Ломацкая

не согласна с таким риском.Зачем?Смотреть и так интересно но зачем так рисковать?Поэтому вызывает сомнение а действительно без страховки?

Вален Игнат

Да, переживаю за них. И удачи им!))

Олег Решетников (Новосибирск)

Я смотрю ТВ лежа на диване. Поскольку не привязан к нему, такие передачи без страховки в т.ч. ОСАГО не смотрю. Лучше что-нибудь про огород!

Вален Игнат

Спортивное шоу и выступают хорошо.(((

Кобра 13*****

Дебилизм. для тупых домохозяек и скучающих пожилых с плохим образованием. Нормальные Мужики и образованные люди такую хрень не смотрят

Вален Игнат

Вот ты и показал "свою воспитанность". Прежде чем других унижать, посмотрел бы как замечательно выступают участники. Они выполняют очень сложные трюки в спортивной гимнастике, в воздушной гимнастике и в художественной гимнастике. И судят их заслуженные люди: Ирина Роднина и Ирина Винер-Усманова.. А то, что вытворяют участники, тебе и во сне не снилось. Можешь лишь сидеть в инете и других оскорблять.

Николай Николаевич

муть несусветная это Розе поставили 40 баллов которая ничо не показала а другим более достойным намного меньше я конечно ожидал другого

Вален Игнат

Ну ,Розе скидку на возраст и за отчаянность.

Иван Шаповалов

Вообще нас......ть! Не трате зря время смотря эту передачу. Не ужели у Вас всё в жизни зае.....сь? И есть время для просмотра телевизора.

Иван Шаповалов

Ключевое слово "пока" раз вы на пенсии вы помогаете детям? внукам? путешествуете, не считаете гроши-так называемая пенсия 40% прожиточного минимуму за то время, что вы потратили работая на дядю. И конечно вам теперь комфортно лежать, смотреть телевизор. Извините за откровенность но многим правда жизни не нравится!

Вален Игнат

В Москве пенсия выше и мне хватает. Я спокойно живу и довольна.

Иван Шаповалов

Рад за Вас! сколько? Если не секрет.

Вален Игнат

Не обязательно. Всего вам хорошего! ).

Nikolai Garskov

... ня, как и все последние ужимки. Кроме КВН и Что, Где, Когда, - сплошь бездарность и гендиректора продюсерские ошибки!...

Ксана Третьякова

В безнадёжном варианте....надеяться нужно только на себя . А в повседневности...можно и с других спросить))... с улыбкой пошутить...

Nikolai Garskov

Какой ряд интересный получился. Сначала спросить, а потом улыбнуться и поняв, что безнадежно, на эту тему пошутить..)))

Ксана Третьякова

только так и можно ...возникшую ситуацию разрешить!))

Nikolai Garskov

)))))

Сергей Прохневский

Не знаю. Я - бывший альпинист. Без страховки не ходил. Ну, может какой-то идиот и хочет самоубиться, но это не ко мне.

Вален Игнат

Да.Травмоопасное шоу. Это руководство 1-го канала придумывает для поднятия своего рейтинга.

Сергей Прохневский

Наверное. Альпинизм, не травмоопасен, если соблюдать правила. Но, безбашенных там хватает. Обычный человек, на стенку высотой в 200-300 метров не полезет. Тут, нужен определённый мозговой заряд. И это только вперёд, а ещё и спуститься нужно. А при спуске, все злые. Вот, почему мы, альпинисты, любим говорить о восхождениях, но не любим о спусках.

Вален Игнат

Не пойму альпинистов. Это особенные люди. Их почему-то очень завораживают и тянут к себе горы. И, конечно, они смелые и отчаянные. Удачи им!. ))

Сергей Прохневский

По-началу я тоже так думал. Привлекал риск и неизведанность. Оказалось, всё куда более прозаично. Первый десяток метров скалы, борешься со своим страхом, а потом - пофиг. Главное вниз не смотреть.

Вален Игнат

Ну, всего вам хорошего! )

N A T A S C H A

супер... мои детки акробаты смотрят, иногда свои элементы узнают, радуются, что дяди тёти тоже умеют как они

Вален Игнат

Ну и хорошо! Всего хорошего!

Наталья Попова

После того, как Певцов,вроде, устроил там скандал, и рассказал о нем ещё до трансляции, я это шоу не смотрю.

Вален Игнат

Он открыл свой театр и ему некогда тренироваться.

Алексей Братских

мне не нравятся все эти шоу.лучше бы устроили шоу по посадке картошки и лука с дальнейшей уборкой урожая

Алексей Братских

а сколько народных средств уходит на развлечение этих бездельников?

Вален Игнат

Да уж, народными средствами разбрасываются как хотят. Но 1-ый канал частный.

Алексей Братских

не верю кто то вкладывал деньги ради развлечения каких то бездельников.или народ настолько богат .

Вален Игнат

Да ну их. Пока!)