Вален Игнат

Как вам шоу "Без страховки" на 1-ом канале ТВ?

Ответы · страница 8
Даниил К.

Хуйню не смотрю

Даниил К.

Смельчак

Вален Игнат

Отдаю должное их труду и смелости.

Нина Владимировна

Великолепно!!!

Вален Игнат

И мне нравится. Но переживаю за участников, потому что - травмоопасно.

Нина Владимировна

И я сижу и только ахаю! Иногда даже от телевизора отхожу со страха.

Вален Игнат

Будем надеяться на лучшее.

Аркашка Гордеев

Тел не смотрю

Вален Игнат

Потрясающее шоу!. Экстремальное. Участники такие смелые, отчаянные! Они в воздухе вытворяют такие трюки, которые и в мире никто не делал. Это отметили наши заслуженные воздушные гимнасты Волковы. Каждый номер - это спектакль со сложными спортивными номерами. Сама не ожидала, что будет так интересно и волнительно. Молодцы участники!

Лисёночек Маленький

супер обажаю

Вален Игнат

Но травмоопасное. Но участники смелые. Хорошо выступают. ))

Александра

Да нормально

Вален Игнат

С наступающим Праздником Победы!!!

Роман Гельферд

Не смотрю тв

Вален Игнат

Напрасно. Жаль, интернет всех затянул в зависимость.

Роман Гельферд

Думаю напротив) зомбо ящик промывает мозг. А инткрнет нужен только для редкой инфы)))

Вален Игнат

Если для редкой, то нормально.

Роман Гельферд

Ни Вам меня судить))) я не смотрю тв 8й год. Попробуйте. Поймете))))(

Вален Игнат

Никого не сужу. Просто общаюсь.

Нина Вернигорова

Потрясающе !

Вален Игнат

И мне нравится. Но рискованно.

Вален Игнат

Будем надеяться на лучшее. Пока! ))

Болдырев Константин

Не смотрел...

Вален Игнат

С праздниками ! Хорошего настроения! ))

OK
Oleg Krilovich

Я не смотрел

Вален Игнат

Мне нравится. Художественная гимнастика и воздушная. Участники смелые и упорные - хорошо справляются.

Дарт Гуадэар

Асмус жалко

Дарт Гуадэар

жалко девочку. Бедненькая и мужик постоянно по гастролям

Вален Игнат

Она не нуждается в сострадании, раз на такое шоу решилась.

Дарт Гуадэар

и если такого мужика имеет

Дарт Гуадэар

и чтоб в кино нас радовала ролями

Коваленко Сергей

пристрелить чтоб не мучилась 😃

Юрий Шкворенко

не одобряю !

Вален Игнат

Зря рискуют. Всего хорошего!)

Маша Волк

Не смотрела

Вален Игнат

Интересно. Экстремальное: участники ( не профессионалы) выполняют сложные акробатические трюки без страховки. Смело!

Alik Alik-Alik

televizor ne smatryu

Вален Игнат

Выброси телевизор, раз не смотришь.

Валентина Емельянова

Нормальное

Вален Игнат

Только травмпоопасное. Всего хорошего! )

Сергей Комахин

СмотритеTV?

Сергей Комахин

Хорошо. Но тогда лучше без звука.

Сергей Комахин

Приятных просмотров, пока!

Натан Бухман

Нравится...

Вален Игнат

И мне. Но травмоопасно. Но участники смелые: решились на риск. Удачи им! Пока!

Эльмира Фассахова

) пойдёт....

Эльмира Фассахова

) ага,Кристина даже с травмой выступила...

Вален Игнат

Удивляюсь: как она с травмой и выступает? Удачи им всем! ).

Эльмира Фассахова

) ага....

Эльмира Фассахова

) на одну ногу приземлилась....

Эльмира Фассахова

) ага....

Г Б

А это что ?

Г Б

Да видно теленаведение , в частности 1й анал вас всё таки достал 😂

Вален Игнат

Меня не канал интересует, а конкретная программа. Эта была полностью спортивная программа и экстремальная.

Вален Игнат

Коня символизировали различные спортивные снаряды.Но участники очень смелые. Даже впервые были показаны спортивные трюки, которые даже ни разу не исполнялись в мире.

Г Б

Что вы говорите ?! Не может быть , как интересно ! Расскажите ?

Вален Игнат

Их тренировали олимпийские чемпионы. Они то и подготовили такие трюки в воздушной гимнастике. Кстати, победила в этих соревнованиях Елена Бережная - олимпийская чемпионка в фигурном катании. Я не обращаю внимания на вашу иронию, просто пока нахожусь под впечатлением увиденного.

Aleksandr Bronfman

отлично....

Вален Игнат

Правда? Единственный мужчина, которому понравилось. Остальные, не задумываясь отвечали отрицательно грубо.

Вален Игнат

И я переживаю. Смелые они, но все же травмоопасно.

Вален Игнат

Будем надеяться, что обойдется без травм в дальнейшем.)

Елена ...

Нравится.

Елена ...

Особенно хороши Певцов и Воевода.

Вален Игнат

Да. Но Роза Сябитова отчаянная, даже не ожидала.