Вероничка Радость

Дорогие знатоки машин-вопрос на засыпку:назовите автомобиль у которого дешёвое ТО,ну и чтоб с бензином экономия была))

Ответы
Дмитрий Филипцев

Какая машина? Может бензин получше заливать надо. Будет дороже, но расход меньше = экономия заметная может быть. Машине легче ехать будет = будешь меньше газовать.
Бывают машины, о расходе бензина в которых вообще не думали!

Правильно говорят про техническую часть = все должно быть в порядке.
Реально выкинь все лишнее из машины = под вопросом даже запаска при наличии страховки.
Полный бак заливать не советую = это лишний вес, на который тоже расходуется горючка.

Сергей Шулежко

Я уже давно не прохожу ТО стараюсь сам делать ,а дешевых ТО давно нет дилеры бабки за каждый винт выкачивают

Серёженька Султанов

дайву матиз, 4,5 литра на 100км, любая комплектация и стоит дешевле жиги, манёвреннее и короче, и в кредит дают

Konstantin Gusev

Самый дешевый автомобиль это тот который ты подняв руку останавливаешь на дороге

Руслан Джаксылыков

тоёта ну а с бензинчиком чтоб по экономней тогда надо брать с меньшим объёмом двс

Serg_Kazah Serg_Kazah

самое дешовое ТО на отечественных авто , экономия бензина ДЕУ-МАТИЗ

Артем Соколов

Много таких автомобилей, более конкретные предпочтения давайте!

Анатолий Шарабок

Научись ремонтировать машину сама и переведи машину на газ...

A*
Artem *****

Лада дануна! а почему не выпускаем? ДАНУ НА!)

Александр Вяткин

Путин подскажет.Он байкером был.

Серж Соломин

Хотите приобрести автомобиль?

Олег

малолитражки, любые новые

Владимир Богомолов

МУЖ (громадная экономия)

Timur Krasnyh

а логан чем не подходит?

Максим Федяев

Ока.Приора.Деу Нексия.

Яков Горняков

из toyot наверно camry

Вероничка Радость

о как...не дороговастенько то?)))

Алексей Клее

машина фирмы

Вероничка Радость

оригинальненько)))

Юрий Холоденко

ВАЗ-1111

Алёна Воронова

ВАЗ-1111

Николай Пиц

ОКА))

Ирина Незбудий

кони