Ка
Катя

Какой самый легкий и эффективный по защите антивирус?

Ответы
Владимир Кашин

Самый лёгкий стоит у меня. Это антивирус панда. Вообще не мешает компу загружаться и работать другим программам. По эффективности не знаю. Вроде ловит. Мне панда нравится.

Семён Сидоров

Сложно сказать, все имеют свои достоинства и недостатки, ощущение что фирмы производители договариваются о разделе рынка и сами пишут вирусы 🙂

Ка
Катя

да,уж.мне кажется самый оптимальный это защитник виндовс.

Ка
Катя

🙃 🙂

Сергей Ψ

Зависит от компьютера. От его характеристик. Если оперативки от 16 до 32 гигов то пофигу вообще. А так но мой взгляд AVG

Гильдия Распиздяев

Касперский ,но последние версии идиотские сносят и вирусы и файлы операционной системы.

Игорь

Они все одинаковые и преследуют только цели своего разработчика.

Ка
Катя

нет у меня пиратка 8.1 сама ставила и есет нод 32

Игорь

Пусть пиратка, бесплатному касперу и вебу до лампочки. Я сам с 2001 года ставил только пиратки.

Ка
Катя

но я есет ноду больше как то верю

Игорь

Был и он у меня давно. Пусть он и стоит у вас. Все они одинаковые.

Игорь

Удачи!

Mr. John Doe

Раньше за аваст голосовал, а сейчас - не могу. Каспер, скорее уж.

Вячеслав Алёхин

Использую Касперский устраивает, какой лучший не знаю.

Виктория Иванова

На win использую eset, вроде норм, а так перешла на MAC

Ка
Катя

да я тоже как то ставила.не тормозит,но есть один минус .ключи бесплатные только на 2 недели потом опять вставлять

Виктория Иванова

Я находила и на год в интернете

Ка
Катя

это вы наверное tnod пользовались

Виктория Иванова

Нет, находила в инете корпоративные ключи

Ка
Катя

копировали и вставляли да?

Виктория Иванова

Да, конечно, какие то подходили, какие то нет

Виктория Иванова

Нет, другие сайты, сейчас не вспомню, так и называлось ключики eset

Ov
Overd_Ose

Шипучий витамин ц. Одна таблетка после завтрака

Игорь Герасимчук

Любой нормальный,который работает бесплатно !

Илья

ESET NOD но я отказался. и скачать Касперский

Ка
Катя

а я позавчера есет нод поставила

Илья

просто мне порой казалось что он делает вид что проверяет и ничего не находит

--
---А---

АВАСТ, Меня устраивает. Базовый вариант.

Сергеи Завьялов

Если насчет здоровья,то думаю,прививка!

Alex

Касперский , но это мое мнение));)

Alex

Не прнял))

Alex

В телефоне?)

Alex

А я сейчас все чаще с телефона тут в инете

Alex

Ты на работе сейчас Кать))

Alex

Как ты на счет обменяться номерами телефонов иисозвогится как время будет у обоих Кать?))

Alex

Ок)

Роман Обрамович

говорят , презерватив .. )))

Роман Обрамович

презервативы ? )) я тоже .. )

Роман Обрамович

а мне тесно и неудобно .. )

Роман Обрамович

да-да .. ты говорила уже .. ))

Читатель

Разбить и выбросить комп

Читатель

Договорились

Михаил Мартынов

не лазить куда не надо

Ка
Катя

просто я сейчас откл.мальваре байтс и ноутбук стал быстро работать.

Епифания

Не включать компьютер

Ка
Катя

ну тогда и мини не одевать да?

Гадкий Койот

Пенициллин.

Фрик Адель К.

Увы, уже мало от чего работает...

Фрик Адель К.

Да, растут новые поколения)

Табуретыч

Total Security 360

Табуретыч

с каким автодозвоном ?

Табуретыч

бред какой-то.. у меня ничего не пишет.

Табуретыч

можете прислать скрин ?

Табуретыч

А,ну тк перед установкой нового антивируса старый надо удалить..

Табуретыч

NOD 32 слабенький,раз в месяц после него надо ещё и Касперским проходить,всегда остаются несколько троянов. А Total security 360 лучше их обоих,даже если и бесплатная версия.

Табуретыч

У меня раньше тоже NOD 32 стоял и всем устраивал,до поры до времени..