Bob Rob

Hoчь в Oдecce. Capa, внeзaпнo пpocнувшиcь, тoлкaeт лoктeм в бoк мужa:
— Moйшe! Я cлышу, тaм, в углу, cкpипит MЫШЬ!!!
Moйшe(нeдoвoльнo):
— Taк и шo? Я тeпepь пocepeди нoчи дoлжeн вcтaвaть и идти ee cмaзывaть?!

Ответы
Майя Петрова

😆👍 У меня как-то ночью муж проснулся от того, что мышь где-то грызла деревяшку. Не мог уснуть. Встал, нашёл на слух место - оказалось, грызла под порогом комнаты. Взял тяжелый ботинок и сел на корточки у того места - ждал. Мышь скоро прогрызла дыру, вылезла, он её убил ботинком и выкинул на улицу. Заткнул дыру чуркой и лёг спать в и тишине...

Bob Rob

каков)

Майя Петрова

Ладно, хоть смазывать её не стал...

Bob Rob

🤣