Рафаэль Файзирахманов

На 10 лет меня старше а выглядишь на 25. Ты замужем? Только не подумай, что я пристаю. Просто я не женат и не был женат никогда. Это Рафаэль.

Ответы
Татьяна Тишакова

Да просто в молодости разные виды спорта и все время думаю о хорошем даже если очень грусно! Так для себя занималась всем понемногу чтоб не терять форму! Зато теперь сын не воспринимает как мать! Ведет себя со мной как будто я ему старшая сестра! Денису 22 года! Так что во всем свои плюсы и свои минусы!...

Рафаэль Файзирахманов

В Москве научился отделовать квартиры под Евроремонт. Штукатурка, стяжка, плитка, панельки, нашиваю гипсокартон, кладка, покраска. Это, что касаемо отделки. Я отстреливаю классно и маяки устанавливаю сам. Все идеально, ьез косяков. Хорошо научился это делать. Последняя моя работа, это магазин сделал. В помошниках у меня было трое Узбеков несовершеннолетних. Те и гвоздь не могли ровно забить в доску. Ничего не умели. 54 квадратных метра по полу было. Мы этот магазин за четыре недели построили. Там уже было три стены. Поставили четвертую. Отделаи п высшему разряду. Пол плиткой покрыли ромбом. Потолок с гипсокартона. Стены заштукатурили по маякам. Покрасили и готово. У этого хозяина это был третий магазин. До этого ему в два раза меньше магазин делали и на это ушло три месяца. Я за один день 94 квадратных метра чистовой отделки делал. На два раза проходил. за два дня чистову сделал. А, этот хозяин сволочью оказался. Когда магазин сдал ему, то он рассчитался со мной бессовестно. Он должен был только мне одному за все заплатить 120 000 рублей, а заплатил всего 8 500 руб. Честно сказать, убить его захотелось тут же. Забрал эти деньги и ушел. Кидают сволочи. Так я еще сварной. Вот месяц назад вернулся снова с Москвы . На монолите был. Теперь я могу и дома строить монолитные. И на балконах был. Делал пластиковые балконы. Почти все могу по строительству, кроме подвесных потолков и кровли. И на вентеляции был. И с электриками в бригаде был. Нормально платят, если не кидают. Но сейчас такое место трудно найти.

Татьяна Тишакова

Ясно! Я поговорю с Юрой . Может быть он что нибудь придумает для тебя. Надо созвониться ! Я тебе в личку напишу телефон Юры.

Рафаэль Файзирахманов

В личке, что-то не так. Строки уходят. Не прочитать, не отправить сообщение.

Татьяна Тишакова

Не знаю у меня нормально! Просто тут телефон на виду у всех окажется...

Рафаэль Файзирахманов

Половина прочитал там. Может нужно новое сообщение в личке создать. Вопрос от анонима.