Вя
Вячеславовна

А вы знаете,что российский император Пётр 1-ростом 204 см,но одежду носил 48 размера и обувь 38 размера?

Ответы · страница 22
Свами Мари

дааа???

Вя
Вячеславовна

Был очень худенький,с узкими плечами и торсом,с небольшой головой и всегда ходил с тростью....

Свами Мари

точно ветром шатало.. Он был болен, наверное

Вя
Вячеславовна

У него личный лекарь был...

Камиль Султангареев

Болел?

Вя
Вячеславовна

Был очень худенький,с узкими плечами и торсом и всегда ходил с тростью...гены свою роль сыграли.

Камиль Султангареев

Августейшие особы не освежали кровь... женились на сродственниках...вот отсюда и характерные болезни...

Вя
Вячеславовна

Естественно.боялись царство разбазарить.

Петр Иванов

и что?

Петр Иванов

да нет я пишу ручкой на бумаге а вообще я рассказы еще пишу http://www.litprichal.ru/users/Peter211156/

Вя
Вячеславовна

У меня здесь ссылки не открываются.спасибо.интересно ,наверно?

Петр Иванов

в Яндексе должно открыться

Петр Иванов

тоже должно открыться давайте координаты я туда скину

Вя
Вячеславовна

Жамбылская область,Казахстан,фамилия и имя вы видите перед собой.

Дуся ***

знаем

Вя
Вячеславовна

Был худенький ,с узкими плечами и торсом и ходил всегда с тростью.

Вя
Вячеславовна

Дуся ***

вооооооооот почему трость..да интереснооооо

Вя
Вячеславовна

Маленькая нога-рост высокий-для устойчивости.

Вя
Вячеславовна

Сияющий От Счастья

ладно

Вя
Вячеславовна

Ещё он был очень худеньким,с узкими плечами и торсом.

Вя
Вячеславовна

Опять междометиями заговорили.

Вя
Вячеславовна

Ничего из нашего диалога не поняла.

† † † Мари † † †

знаем

Вя
Вячеславовна

Был худенький,с узкими плечами и торсом.и всегда ходил с тростью.

Игорь Мальцев

Знаем

Вя
Вячеславовна

Был очень худенький,с узкими плечами и торсом и всегда ходил с тростью.вот и молдцы,что знаете.

Степаныч

И что?

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста....😊😊😊

Галина Котова

знаем

Вя
Вячеславовна

Прекрасно....😊😊😊

Катерина Ночевкина

Знала

Вя
Вячеславовна

Прекрасно..😊😊😊

Ле
Лета

знаем

Юрий Гогин

Знаю.

Юрий Гогин

Перестаньте городить пропаганду!

Вя
Вячеславовна

Вы хоть с одним из этих людей общались?а я всю жизнь рядом с ними бок о бок прожила.....такое газеты и телевизоры молчат......потому что просто так людей гробили.....

Юрий Гогин

У Вас в роду кто пострадал?

Юрий Гогин

Я знаю одно, могут намотать лишнего, но никогда не бывает, чтобы посадили безвинно, я в этой сфере работал, знаю не по наслышке. Могут осудить не по той статье, могут определить срок наказания выше высшего предела, но никогда не бывает так, чтобы совсем ни за, что, что то, да было. Многие уголовники пытаются сейчас доказать, что осуждены по политической статье и ни в чём не виноваты. У меня родственник тоже в 38 - ом сидел 4 месяца, но разобрались и освободили. Но посадили правильно, нужно было правильно поступить в одном деле. Не буду писать в каком, это не интересно. И, прошу Вас, не лезьте больше ко мне со своей пропагандой. Забаню.

Вя
Вячеславовна

Бог вам судья......прощайте......

Елена Данилова

Неа...

Вя
Вячеславовна

Был очень худенький,с узкими плечами и торсом и всегда ходил с тростью.

Елена Данилова

Хм... но как же он кораблем то управлял...?

Вя
Вячеславовна

А худенькие они жилистые и силы на многое хватает.

Елена Данилова

Ну да

Павел Кузнецов

Знаю.

Вя
Вячеславовна

И что из того?вот и поделитесь.

Вя
Вячеславовна

Хорошо,мы добрые,подождём.

Игорь Ольгин

Чушь!

Вя
Вячеславовна

Может быть.......но слова из песни не выкинешь......

Вя
Вячеславовна

Александр

Дрищ?

Александр

Глист звучало бы лучше?

Любовь Меринцова

Знаю.

Вя
Вячеславовна

Прекрасно.........😊😊😊

Oltaviro

Знаю.

Вя
Вячеславовна

Прекрасно....😊😊😊

Шота Цуцкиридзе

203 см.

Вя
Вячеславовна

И ещё какие ошибки нашли?учитель истории или археолог?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

37-го)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А если крикнет царю лжешь?!

Вя
Вячеславовна

Чеснока буду больше есть ,чтобы всякие привидения не лазили.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это же от вампиров. А от привидений что-то другое

Вя
Вячеславовна

Только "Отче наш" .и то наизусть не помню.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это молитва от всего и для всего