Лю
Людмила

Человек вызывая такси , может попросить у диспетчера ,авто с непрокуренным салоном?

Ответы
Николай Журавлев

Естественно. Сейчас наконец-то пришло время большого количества обслуживающих фирм, поэтому наконец-то клиент может выбирать того, кому за оказанную услугу он заплатит деньги

Таяна

Да. У нас в городе лет 5назад ездили и с прокуренным салоном, а сейчас таких совсем не осталось... все машинки приезжают чистыми, вкуснопахнущими и водители не курят(в машине).

Лю
Людмила

класс

Валерий Ратников 🇨🇳

вот я бросил курить и всё равно не понимаю ненависть не курящих к курящим. Если бы война насмерть, я бы встал на сторону курящих.

Лю
Людмила

я задыхаюсь в закрытом накуренном пространстве , при чем здесь ненависть?

Валерий Ратников 🇨🇳

неужели таксист не проветрит, а я задыхаюсь от одеколонов некоторых дам и что?

Лю
Людмила

вас заставляют ложится на них?

Валерий Ратников 🇨🇳

приходится не ездить на общественном транспорте.

Лю
Людмила

я хожу пешком

Валерий Ратников 🇨🇳

наверное сильно воняете.

Владимир Хорламов

это дополнительная услуга . как и водитель женщина ..за которую надо доплачивать .. а вы готовы доплачивать ..за свои изыски ..?

Лю
Людмила

Диспетчер просто бросила трубку

Владимир Хорламов

звоните и ищущий обрящет ..

Александр Александр

может конечно . а вот просить и получить не факт . я в салоне курю .не таксую . кому если не нравится - пешком чистый воздух .

Лю
Людмила

Это ваша машина , но если человек таксует , он вправе так сказать?

Александр Александр

да конечно просите и обрящете

Лю
Людмила

Тогда зачем таксовать?

Александр Александр

а кто таксует ? у них спрашивали ?

Лю
Людмила

Нет

Фидан

Это врят ли. Диспетчер не знает какой салон прокурен. Она может только попросить водителя не курить.

Елена

Не знаю как у вас, а у нас запрещено водителям такси курить в салоне. Так что у нас авто непрокурены.)

Лю
Людмила

класс

Nikolai Garskov

Еще чего! Надбавка будет сто процентов. Известно кто за рулем в Москве. Это Вам не Европа!)))

Лю
Людмила

Это точно

Nikolai Garskov

))))

Елена Корсикова

😀 Вот про такси не знаю. А вот отдельный зал для некурящих в ресторане заказать можно.

Александр Петрович Кудрявцев

пока нет закона о разделении транспорта запрет курения во время движения не действует

Лю
Людмила

Жаль

Ба
Балагурушка

Если пользуетесь компанией где есть диспетчерская. А по интернету вызываете - то......

Лю
Людмила

Через диспетчера

Ба
Балагурушка

Тогда предупредите, что откажетесь от поездки если просьба будет не выполнена.

Лю
Людмила

Хорошо

Ба
Балагурушка

Меня однажды таксист не повёз, потому что я не предупредила диспетчера, что с собакой поеду.

Майя Петрова

Может - скажите, что аллергия на запах табака - сразу наступает удушье. Такое бывает.

Лю
Людмила

так у меня такое

Майя Петрова

Ну вот.

Лю
Людмила

отказала диспетчер

Майя Петрова

В другую компанию такси звоните

Лю
Людмила

так и сделала

Алекс Венцель

Может даже попросить некурящего водителя, но вовсе не факт что вам пришлют такого.

Лю
Людмила

вот именно

Александр Шкляренко

Да , для меня это больная тема , никогда не курил . Аж интересно , возможно ли такое .

Ets

Может, а так же курящий может вызвать такси с пепельницей. Пример-такси "Максим".

Лю
Людмила

у нас нет такого

Ets

Пока в городах-миллионниках.

Лю
Людмила

вероятно

Ets

Не вероятно, а точно, сам ездил и заказывал курящее такси. Кстати и цены демократичные.

Лю
Людмила

я живу в поселке

Ets

Без разницы. Едете из своего поселка в миллионник, в мобильном приложении заказываете такси, указываете дату и время прибытия, курящее или нет, детское кресло и багажник на крыше, если надо, спросят к какому выходу подать. Вот так.

Лю
Людмила

хорошо

Монтана

Обязаны предоставить. Это даже не обсуждается. Говорю как начальник таксопарка

Лю
Людмила

Так у нас диспетчерские службы

Монтана

И что?

Лю
Людмила

Говорят за авто не отвечают

Монтана

Кто не отвечает. Клиент платит и имеет право на хорошую чистую машину. А разницы нет диспетчерская это служба или служба такси. Функции одни и те же

Лю
Людмила

Спасибо буду знать

Ирина

может.или с бассейном или с детским креслом или с большим багажником

Кт Мпо Ду.

Смрадом городским дышим с радостью,а в такси за поеждку отравимся?

Лю
Людмила

В закрытом пространстве у меня сразу начинается кашель

Кт Мпо Ду.

Это результат экологии. Жить нуюно в дали от городов. А диспетчер н

Лю
Людмила

Так я живу не в городе

Кт Мпо Ду.

Аот ихорошо

Александр Мамедов

И чтобы обязательно за рулем был трезвый водитель. Но не девушка.

Лю
Людмила

Доброе утро

Александр Мамедов

Здравствуйте.

Лю
Людмила

Диспетчер отказала и бросила трубку

Вика Родионова

Они сами спрашивают. Да и курить редко кого допросишься в такси

Лю
Людмила

У нас нет

Вика Родионова

У нас так

Лю
Людмила

класс

Вика Родионова

Нет. Курильщиков совсем задавили