Елена

Куда лучше съездить на новогодние праздники ?

Ответы · страница 3
Максим Пушкаренко

на домбай или в андорру если есть деньги. будешь на 7 небе от восторга

Александр Нестеров

А ни куда не надо ездить , а просто с горы на розвальнах покататься!

Александр Нестеров

Куда хощеш? все пространство открыто!Если экстримал то можеш в хохляндию сьездить

Елена

Туда не хочу. Если только Крым

Александр Нестеров

Вы спрашиваете а сами скрываетесь за ширмой. Я даже не знаю что вам ответить. Сим сим откройся и я тогда могу вам помоч

Елена

Конкретно, что вам показать?)))

Александр Нестеров

Все понял инкогнито! Хотя фото и лета!

Виктор Хоменко

на Южное Побережье Северного Ледовитого Океана, думаю, ко времени!

Виктор Хоменко

в снежки, наиграемся, шум прибоя наслушаемся, на льдинках нападаемся, такой праздник будет, обхохочемся..

Виктор Хоменко

ну, вот, компашка собирается

Анатолий Мюллер

На Южное побережье ( Северного Ледовитого Океана) 😝

Анатолий Мюллер

А что? Похохочите, пока не приехали туда и не отморозили себе "гланды".

Александр Венёвцев

ключи жене руль детям алкоголь себе ииииииииииии кати куда хочешь

Наиль Заитов

Только на острова в акватории Тихого океана или Атлантического))))

Владимир Буранков

Это семейный, домашний праздник... И ехать никуда не советую... 🌹

Головинский Владимир

Лучше всего туда, где морозно и красиво! Финляндию не рекомендую

Николай Мардвинцев

Дома сидеть буду.И закроюсь на все замки.(спонтом ушел куда-то...)

Родион Бааров

Это семейный, родовой праздник. Любите родных, пока они не ушли.

Александр Егоров

А где никогда не была......подумай?-это может быть и не так далеко!

Вaсилий Куликов

сиди лучше дома. а то кто знает что по пьяне может случиться! ))))

Вaсилий Куликов

я так и не думал. но на НГ по любому выпьешь шампанского, а что потом? )

Сергей Трепалин

Мне кажется в цитадель, других вариантов пока не могу сказать

Сергей Трепалин

Просто, мне советь не позволяет вас на вы называть((

Сергей Трепалин

Ну я же не буду тебя там Валерой или пупсик, киска зая, Толик Называть 😄

Елена

Да правда все равно как))) а Валера даже прикольно ))))

Сергей Трепалин

Я знал что мне на Валер везёт, не зря у меня на звонке стоит. валера валера любовь надежда и вера

Сергей Трепалин

Реальней только у моей мамы может быть про. Ягода малина нас к себе манила

Салават Ибатов

это семейный праздник, его надо встречать дома, в кругу семьи

Салават Ибатов

самое главное, если есть маленькие дети надо обязательно нарядить ёлку,детей и самим переодеться в сказочные костюмы

Ansar Zhumagaliev

дома надо встречать новый год, а ехать надо к родственникам!!!

Ansar Zhumagaliev

не логично, а правильно!!!

Оо
Ооо

туда где море снега,высоко яркое солнце,голубое голубое небо

Оо
Ооо

ага,этож новый год,мандарины елка и снег

Дмитрий Михайлин

В тишину, в деревню, в баньке попариться, на санях покататься

Дмитрий Михайлин

Вы не представляете насколько!))

Елена

Как раз представляю, могу себе это позволить почти каждые выходные ))

Дмитрий Михайлин

Да уж.. плохо когда есть выбор и плохо когда его нет.

Виктор Vk

Куда душа зовет и где будет очень много твоих лучших друзей

Гу
Гульназ

Я еду в деревню,в глушь, где даже газа нет)))) тишина и покой!

Гу
Гульназ

Дровишки,русская печка! Вас конечно не призыв к тому же)))

Евгений Тотик

Я вот тоже думаю об этом, пока не знаю, Жека, есть варианты?