✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня дом- замок! Вся фигня! Можно перенести к вам в Россию? Я русский! Тупо живу не там!Я хочу!Не прикол!

Ответы · страница 2
~Глаза Цвета Ночи~

Саша ...я думала ты уже напился и спишь )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх, я сам так думал....Хочу девушку С глазами типо ночи...они там.одни цыганки))) Я с саеренивыми хочу!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) я сам а шоке! Ужены глаза голубые, Арийка!)))нихт яйки, мляко..говорю! Гонит в магазин...Итс дас т тварь!))))

~Глаза Цвета Ночи~

Понедельник завтра)) хватит ужо)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не я не на работу...яб так не гнал!))) Говорю-ж другая страна! Так стоп...можетя епанулся? 5 мая...завтра есть...мне седьиогго на работу! Иди нафиг так меня пугать!!!!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так стоп! Та я в кугсе)))Чё пугаешь? я чути ть птть не бросилл! заикаюся!))))

Ух
Ухтышка

Какая разница в какой стране надираться в хлам

Lu_Star

Да не вопрос - Сибирь большая - переноси)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В пень! ...я на юге!))) Колыма? Та лучше вы к нам!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет я Юга! 200 км от моя! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Я немножки нвалид в воне! Та похуй! Ржачно!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я камеди-клаб! Какая ржака! По тому и жена не развелась! Подпись о разводе не может поставить! Ржот! Говорят распишитесь тут! У неё разные подписи! Говрят девушка уходите! С ним другая разводится приходила! Тож подпись не может! Чёрненькая!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

такую фигню пишу, жена говорит иди на Камеди-клаб! Типа тебе денех не хватает таки?)))

Динара

Лучше продать и построить аналогичный

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у нас за копейки продать! Тут цены плёвые. Дешевле камня выйдет...

Лариса Божко

Сейчас все возможно... Главное желание

Yts - 62

Сейчас у нас много замков понастроено

Ирина Таций

а что вас туда занесло,какаой случий ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тут долго рассказывать...Всёхорошо! Не переживайте!)))

Ирина Таций

супер ,значить все хорошо 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Здесь санкции. Сиди , где сидишь.

Юр
Юрил

Чем больше тачка тем дольше мыть ....

Юр
Юрил

Нет ...Фраеров ощущаю....

Та
Татьяна

давай! пока ПУтин паспорта раздает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не гони вас 150 тысячь А в Китае миллиона два, загугли! Мы воще вымирающая расса!)))

Ирина

Если только продать и потом купить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не выйдет тут цены маленькие...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уж... В Одессе могу такой купить. Но там дебилы одни... Русских не любят! Хотя там море...

Анна Чаплина

на родину тянет?а без замка не как?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё там делать без замка?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно. У меня как раз земли гектар

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пищу-же не куда! Для вас новость, что Россию не любят не где?! Паспорта-гофно! Немецкий или Румынский паспорт для Евросоюза это вешь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и брал бы немецкий

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне не дают! Говорят халь гитлер не так делаю!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Делай правильно

Натэлла Закирова

А не легче продать и здесь купить.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нет не легче! Хороший вопрос!Дают копейки! Мол нах все хочят бежать! Франция.....Рядом Еисейские поля...

Натэлла Закирова

Так чего же вам надо .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Русских тут в кратце гнобят!

Натэлла Закирова

Вам решать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я в Париже, с она вино ейфелуву башню! Её сносить пора! Домик в бургундии. Три мушкитёра читала?

Натэлла Закирова

Читала .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну вот я типа из них, но я бандос по русскому. Не не убивал, отжим предприятий....знаю..гофнице ещё то! Ну как жить?

К.а.н.он

Переноси! Есть участок. Не прикол!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у вас там цены кусаются на элитных...

К.а.н.он

Не надо на элитный)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Работа? У нас такие покупают....потом...в жопу сори без денег...

Лилия Юсубова

Вы кот в сапогах?😜

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про сапоги не напоминай, ссать охота!)))

Лилия Юсубова

За это хозяин и выгнал из замка?))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, кот в сапогах сам выгонял из замков...)))

Та
Танюшка

Переноси. Если место найдёшь...))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хер! я найду место лучше! Я-ж старался!))

Та
Танюшка

Ищи. Чего орёшь))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! Я -ж прикалываюсь! ))) Без дураков мир скучнее!

Та
Танюшка

Бесспорно...)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мать Трёна! Я чёт устал на эту тему...Вот машину я купил, курю у порога! Сука, чё за дизайн? Другие модели ещё хуже! Большая ,а в лобу Пизда! Рено! Ну вы нормальные?!)))

Та
Танюшка

Залезли на ёлку. Глянь от туда..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хочу посадить возле дома берёзку! 250 евро стоит берёзка(саженец)! Ещё и разрешение сто евро на посадку! И ещё хер приживётся!)))

Александр Шебалин .

Сам замок?Или один замок от него?

Александр Шебалин .

Замков полно здесь,во всех магазинах на полках лежат.Так-что лишний вес не тащите с собой.

Татьяна

И что вам мешает это сделать?

Татьяна

Зачем?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня комп глючит! ...

Татьяна

Нужно его " получить",чтобы не глючил

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та вин 10 поставил, Глючит! Была семёрка без проблемм! А эту пока не юзал, туплю!)))!

Татьяна

У меня 7- км,норм. Переустановите на неё.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Надо учится! Больше виндовса не будет! Это последнее! С боновками..

Ирина

А где ваш дом товарищ Замок ?

Ирина

А если поискать ?

Ирина

Саша сейчас такие умельцы ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам на подъездах научился коды подбирать (по работе приходится) там легко - на самые затёртые надо нажать)))

Лиска

Кто где хочет..там и живёт..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хочу к вам!Отрыть магазинчик, деньги есть!

Лиска

Найдите информацию о гражданстве..у нас всех национальностей полно..как то приезжают..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я Гражданин России сто лет уж наверно! Я-ж с Самары! Эй! )))

Лиска

Так в чем дело..приезжайте в Россию..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там меня ждут!? Санёк вот зарплата, вот тут все дела, дерзай!))) Тут мерс парковать!)))