Тоушер .

Прочли бы вы токую книгу ? "
Эта история про одного одинокого парня который ещё будучи мелким свалил от Родителей к дяде гробовщику и жил вместе с ним на кладбище и присматривал за кладбищем и знаете что ? ему нравилось Ему ВСЁ это нравилось всё эта мрачность Он даже приобрёл старый костюм гробовщиков (ну тот что с цилиндром ) и его жизнь не омрачилась даже когда его дядя умер и он стал жить совершенно один на кладбище из своей профессии место жительства да и вообще внешнего вида (Бледный Черноволосый худощавый с кругами под глазами )Одним словом люди его побаивались и сторонились кроме пары тройки личностей по тому он завёл себе пса (И как уже раньше говорилось всего интересы связанны именно с мрачностью хотя это его скорее забавит его (однажды когда друзья спрашивали о идеале девушки он сказал что его идеал это девушка зомби) и в итоге однажды у него умер пёс подавившись кроликом но парень и опять не унывает но из своего мрачного интереса он решает похоронить пса где небуть в особенном месте выполним свою затею он не особо удивляется когда к нему возвращается его пёс
И дальше идут странные приключения Парня со странном именем Тано (Танатос - древни греческий бог смерти) и с соответствующим прозвищем Самаэль (Ангел Смерти)
И так Начинается его Мрачно Веселье
"

Ответы · страница 2
Ирина Ходячих

жуть какая-то

Тоушер .

Бля маил вырезал часть (Бледный Черноволосый худощавый с кругами под глазами )Одним словом люди его побаивались и сторонились кроме пары тройки личностей по тому он завёл себе пса (И как уже раньше говорилось всего интересы связанны именно с мрачностью хотя это его скорее забавит его (однажды когда друзья спрашивали о идеале девушки он сказал что его идеал это девушка зомби) и в итоге однажды у него умер пёс подавившись кроликом но парень и опять не унывает но из своего мрачного интереса он решает похоронить пса где небуть в особенном месте выполним свою затею он не особо удивляется когда к нему возвращается его пёс И дальше идут странные приключения Парня со странном именем Тано (Танатос - древни греческий бог смерти) и с соответствующим прозвищем Самаэль (Ангел Смерти) И так Начинается его Мрачно Веселье (говорю сразу это не ужасы и не драма это юмор мистика экшен приключенья и ВЕСЕЛЬЕ )

Тоушер .

Блин на афтомате отправил ... почему жуть то

Ирина Ходячих

такую сюжетную линию невозможно запомнить

Тоушер .

а это и не сюжет это предисловия

Ирина Ходячих

воооооообще катастрофа))))))))))))))))))

Тоушер .

всё просто сначала быстренько в прологе говорится о его прошлом и уже в 1 главе про пса

Александр Шарапов

Четко ))

Александр Шарапов

нормальный расказ вот и четко

Алла О

много

Тоушер .

Так не отвечай это не уважительно отвечать не прочёв

Тоушер .

сначала прочти потом отвечай

Алла О

на любителя.....и не злись на других.не всем нравиться

Тоушер .

Я и не злюсь И это не сюжет всей книги это лишь ночало к тому же это не ужасы и не драмма

Алла О

прочитала отрывок и на душе грусно....возможно книга и интересная.тебе ведь понравилась.наверняка и другим тоже