♛К
♛Оксана Колесникова

В зоопарке:-Мужчина! Ваша тёща упала в бассейн с крокодилами!!! Сделайте что-нибудь!!!-А что я могу сделать?! Ваши крокодилы-вы их и спасайте!

Ответы
Татьяна Малинина

Шла как-то Ксюша Собчак по зоопарке. Вдруг на нее набросился голодный крокодил. Посмотрел на нее и подумал, что не такой уж он и голодный. Посмотрел внимательней, и понял, что не такой уж он и крокодил.

Игорь Андриянов

Зять приходит с больницы и говорит теще:
- Плюй мне на спину.
- Что ты! - Испугалась теща.
- Плюй, говорю! Врач прописал змеиным ядом растираться.

Игорь Андриянов

Идет мужик весь грязный.Встречает друга:- Ты где был?- В морге на опознании. Тещу поезд сбил.- А почему грязный?- Поезд целовал!

Игорь Андриянов

Возвращается муж из командировки...По жене соскучился- страсть!!!Залетает в спальню и, не говоря ни слова, набрасывается на жену.Через полчаса веселый и довольный выходит на кухню, а там- жена сидит!!!- А в спальне кто?!!- Мама!Они вдвоем залетают в спальню, и дочь напускается на мать:- Мама, ну что же ты, ну как же ты смогла, ну почему ты не сказала ему, что ты - это не я?- А почему я должна ему что-то говорить!!? я с ним уже два года не разговариваю.

Леди Мила

😄 Папа, а почему бабушка по двору кругами бегает? - Во первых, не " бабушка", а теща.. а во вторых, дай ка , сынок, еще патрон!

50 Регион

Если мужчина спрашивает вас "Расскажи, кто был первым?", правильнее всего ответить: "Юрий Гагарин".

50 Регион

Спасибо!

50 Регион

Zarina Zabirova

Не понимаю, почему к тёщам такое отношение...? Есть замечательные мамы, тещи и свекрови!

Руслан Бимаханов

шучу я, вернее просто прикалываюсь!!!

Zarina Zabirova

Смотри у меня! 😄

Birute Venclovaitiene

а может они и договорятся...случяйностей не бывает..может пора порядок наводить 😄 😉

Ольга

Не знаю какой у меня зять ещё будет ..не хотелось чтоб такой )))))

Рустeм Ровшeнов

Крокадилы боятся тёщ наоборот надо спасать крокадилов

Ди
Диана

или, она к родственникам в гости зашла

Ирина Чепурная

Почему мало анекдотов о свекрови?

Алла Смирнова

гвозди бы делать из этих людей...

Наталья Маркова

я помню. что теща-враг человека.

Наталья Маркова

моя мама отдала нам 3 квартиры и одну по наследству. Мы всё благополучно переварили. 😄

조랑말

а помню.. крокодилы крокодилы....

Наталья Маркова

я помню. что теща-враг человека.

Оля Бобылёва

Оооооо..я свекровь...будующая...

Оля Бобылёва

Так ..как то так..

Safi Safi

поэтому свекровь обожать надо

Оля Бобылёва

Вот так...

Safi Safi

😉

Оля Бобылёва

Мило...

П«
Пономарёв «

бедные тёщи,за что их так?

Мистер Вадим

крокодилы по круче будут

Ольчик

да уж .

*@
*** @@***

хи хи...бедные крокодилы

Виктория Белоусова

да уж. крокодилам не позавидуешь. но бывают и тещи хорошие.

Черная Мамба 🇷🇺

а может свекровь упала)

Ол
Олег

Куда гранписс смотрит.